Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Арнольд Шэ написал типа книгу, мемуары. местами очень забавно  :crazyfun: например он увидел во "вспомнить все" крепкий сюжет, который будет интересен всем :D или вот - Конан варвар до сих пор оставался бы лишь героем комиксов, если бы в 1979 году на сцену снова не вышел Джон Милиус. между подобными откровениями идет ярая суходрочка на успехи коллег по цеху - Слай - урод, Ван Дамм жалуется на условия сьемок, и это при том, что сама книга на 80% состоит из стенаний, "ах как мне было тяжело!!! я упал на пустом месте и разбил рожу! а еще меня заставили лежать в холодной грязи и мне было так холодно! и джунгли какие-то странные - змеи, пауки, пьявки! и по новой, ну как же мне было тяжело..."  :rofl:

0

492

http://s7.uploads.ru/m79jG.gif

0

493

П-пха-х-ха! Это я в будущей жизни, не иначе!
ТИМ, включай своему пёсику хорошую музыку уже!
Чумовой пёс... как он так головой умудряется делать (1:40)?

Отредактировано МОНАХ (2013-12-04 00:00:19)

0

494

Классный ролик, МОНАХ!
И что удивительно, пес ритм держит, в такт музыке ногами лапами перебирает :yep: Иные люди так в клубах на танцполе  не умеют! :D
Моя псина пока только мне на ногах синяки умеет оставлять :O Раньше хоть иногда одевала платье с туфлями, так уже больше месяца хожу только в брюках :D  Тренер мой в клубе в шоке от его собачьей нежности...
__________________________
МОНАХ, пишешь, что в будущей жизни.... А не допускаешь мысль о параллельности реальности? :D

0

495

TEAM написал(а):

И что удивительно, пес ритм держит, в такт музыке ногами лапами перебирает :yep: Иные люди так в клубах на танцполе  не умеют! :D

Ага, причём, что самое смешное - именно турбо-ритм ударных диско-музыки у него получается: один раз одной лапой и потом, удерживая её, дважды на другой подпрыгивает! А головой он вообще чисто по человечески кренделя выделывает.

TEAM написал(а):

МОНАХ, пишешь, что в будущей жизни.... А не допускаешь мысль о параллельности реальности? :D

Точно. В определённых мерках у меня почти что собачья жизнь... А пёс - музыку любит.

TEAM написал(а):

Моя псина пока только мне на ногах синяки умеет оставлять :O

Как раз тот период у него, чтобы усиленно его обучать.

Отредактировано МОНАХ (2013-12-04 21:23:58)

0

496

ура, наконец-то появился первый российский смартфон YotaPhone, стоит всего 20к  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: бюджетные деньги успешно освоены!  :crazy:

0

497

Chertoznai написал(а):

ура, наконец-то появился первый российский смартфон YotaPhone, стоит всего 20к

Меня только интересует, какая целевая группа его будет покупать?

0

498

Germanik написал(а):

Меня только интересует, какая целевая группа его будет покупать?

вот и я думаю, неужели человек у которого есть лишние 20 штук для мобилки купит на эти баблосы отечественный продукт, а скажем не айфон  :crazyfun: хотя подозреваю это часть гениального замысла, сначала создать дорогой и невостребованный продукт, потом запретить все остальные марки мобил законодательно, вуаля - миллионы людей, матерясь покупают это "чудо". гланое по телеку не забыть рассказать что это для нашего же блага :D

0

499

щас на одном сайте попалась страшилка на украинском (воспроизведу рус. буквами):

"на майдане все шансы подцепить таберкулёз. Одна людина уже померла"

0

500

Vlad lev написал(а):

щас на одном сайте попалась страшилка на украинском (воспроизведу рус. буквами):

"на майдане все шансы подцепить таберкулёз. Одна людина уже померла"

Что- то из Чуковского:
"Не ходите дети в Африку гулять!" :D
Политтехнологии простенькие,  но действенные для обывателя :O

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2