Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

http://s4.uploads.ru/t/eFIYG.jpg

0

412

"Не ходи сюда" - это намёк на Вьетнам?
...Или на Таиланд!

0

413

МОНАХ написал(а):

"Не ходи сюда" - это намёк на Вьетнам?
...Или на Таиланд!

На Вьетнам, естественно. Там на карте и географически местоположение "Не ходи сюди" ближе к реальному Вьтнаму, да и по смыслу тоже. Чего это американцам в Таиланд не ходить? :D

0

414

Germanik написал(а):

Чего это американцам в Таиланд не ходить?

амеры Таиланд очень любят, и таек, наполовину переделанных из тайцев.

0

415

Germanik написал(а):

На Вьетнам, естественно.

Про Таиланд - это подколка была от обратного, Чёртознай правильно всё понял...

Germanik написал(а):

Чего это американцам в Таиланд не ходить? :D

Ну, наверное, чтобы со временем вообще не перестать размножаться и не вымереть как нация... хотя это нация без кровной базы - наберётся ещё.

...а кто их, америкосов, знает - может зады болят: от Вьетнама в переносном значении, от Таиланда - в буквальном!

Я предположил, вобщем...

Chertoznai написал(а):

амеры Таиланд очень любят, и таек, наполовину переделанных из тайцев.

Половина америкосов - пидарасы, а остальной половине мужского населения, чтоб не так рвотно было переходить на мужиков сразу - подсовывают таких вот гибридов, пусть свыкаются ещё лет 30-50; а уже потом - по хардкору!

Отредактировано МОНАХ (2013-07-03 01:08:23)

0

416

Подчищаю закладки в браузере... Не помню - выкладывал, нет? Тайцзицюань по русски.

...впервые эту песню прослушал всю целиком.

Отредактировано МОНАХ (2013-07-03 23:40:27)

0

417

http://s5.uploads.ru/t/vUjpr.jpg

0

418

:D Алкоголь не помогает найти ответ, но очень помогает забыть вопрос.

:D Когда я ем  - я глух и нем. Когда я пью - я намного коммуникабельней

:D - Мама, а ты и раньше так сильно любила сериалы?
      - Да ты что, Изаура, конечно нет!

0

419

Сегодня попалось:

"ТИМ" - на языке туарегов (кочевники северной Африки) - колодец, источник.

+1

420

16 июля, гроза церквей и просто хороший парень по имени Варг Викернес был арестован на своей ферме неподалёку от французского городка Салон-ла-Тур, где музыкант проживает со своей женой и тремя детьми. Арест был произведен главным управлением внутренней разведки Франции.

Всё началось с того, что жена музыканта хотела легально купить четыре ружья в одном из стрелковых клубов (для каких целей - пока неизвестно). Сейчас дом Варга тщательно обыскивают в надежде найти это самое оружие и взрывчатку.

Вместе с этим, полиция подозревает его в пособничестве Андерсу Брейвику, поскольку Викернес входил в число тех 530 человек, которым Брейвик разослал свою "Декларацию независимости Европы". Однако же, музыкант отрицает свою причастность к этому делу, и в одном из своих заявлений осудил действия своего соотечественика: "Брейвику я только могу сказать: надеюсь, ты сам себя убьешь... Ты сделал большую ошибку".

:crazyfun:

Отредактировано ferruman (2013-07-19 23:35:02)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2