Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

http://206-club.ru/uploads/monthly_08_2012/post-4447-1345543790_thumb.jpg

0

402

Warlock,
хорошо тебе из Беловодья рулить и потешаться, а тут сейчас уже за такое впаяют оскорбление чуЙств верДрующих

0

403

http://content.foto.mail.ru/mail/iren_nietzsche/_answers/i-839.jpg

0

404

Хоббит с татуировкой дракона - новинка  от Дебохподаст:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4470571

Описание: На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису

Дополнительная информация:
Релиз от Альянса Вольных Переводчиков.
Смешной перевод фильма "Хоббит" от студии deBohpodast'. Фильм монтажный, видеоряд «Хоббита» изрядно перелопачен, присутствует немало фрагментов из других кинокартин. Нецензурная речь отсутствует.

0

405

:D  :D  :D  - я примерно так смеялась, когда прочитала нижеследующее:
«Вы достали меня с этими однополыми браками. Куда ни приедешь… В Европу приехал — там флагами машут. Сюда приехал — вы опять пристаете ко мне».
Владимир Путин, пре­зи­дент Рос­сии.

:crazyfun:
«Я не старался говорить о том, что может вызвать смятение в умах».
Владимир Жириновский, ли­дер ЛДПР.

«Он бессмертен. Хочется, чтобы побольше людей приходило сюда (на могилу актера. — «Итоги») и беседовало с Вячеславом Тихоновым».
Владимир Мединский, гла­ва Мин­куль­ту­ры.

«Те, кто хорошо знает избирательное законодательство, четко для себя понимают, что у нас по закону доверенные лица какие-то, скажем так, недоделанные».
Николай Коломейцев, де­пу­тат Гос­ду­мы.

+1

406

TEAM написал(а):

«Вы достали меня с этими однополыми браками. Куда ни приедешь… В Европу приехал — там флагами машут. Сюда приехал — вы опять пристаете ко мне».
Владимир Путин, пре­зи­дент Рос­сии.

Ради прикола загуглил...
Действительно! Я-то думал шутка... Достали уже и Путина! (Я, правда, ухахатывался, когда во время ответа на вопрос смотрел на мимику его лица):

"...если будет принят такой закон парламентом страны... й й-йа й-йего подпишу!"

+1

407

охренеть! он подпишет!? дальше у меня идет не цензурная брань в адрес этого толерантного человека. если бы он был сиротой и его отдали бы в семью геев в европу ему бл понравилось, но это не значит что понравится остальным! совсем очумели. глупеют видимо не женщины, а мужчины, желающие легализовать однополые браки и прочую противоестествененную ересь.

0

408

Bingam Vici написал(а):

охренеть! он подпишет!? дальше у меня идет не цензурная брань в адрес этого толерантного человека. если бы он был сиротой и его отдали бы в семью геев в европу ему бл понравилось, но это не значит что понравится остальным! совсем очумели. глупеют видимо не женщины, а мужчины, желающие легализовать однополые браки и прочую противоестествененную ересь.

Я тоже слегка ошалела от такого заявления :unsure:
Но все еще продолжаю верить нашему президенту - сказал он так, потому что его "достали" и он найдет ( почему то уверена в  этом) тысячу причин, чтобы такие законы наши Федераты ( один мой знакомый в этом слове букву Ф заменяет на П, получается грубо, но верно :D ) не примут и Президенту не придется положить на него свое вето :canthearyou: ИМХО.

И для того чтобы улыбнуться несколько прикольных анекдотов  :playful:
:D      - Скажите, пожалуйста, как будет по-украински слово синхрофазотрон?
          - Шо?
          - Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

:jumping:   Вчера по стирала джинсы. Теперь у меня чистые джинсы, чистый телефон и небольшой опыт по отмываю денег.

:blush: Мне подарили полотенце с голым мужчиной. Полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал.

:D  Когда женщине-повару предложили руку и сердце,  в голове у нее промелькнула  пара рецептов...

:rofl: Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш  сатанистов.

0

409

На днях ехала в пробке, от нечего делать слушала радио, а там в гостях в редакции был чел из службы спасения. Диктор все щебетала щебетала, а потом попросила рассказать гостя о каком - нибудь забавном случае из практики службы спасения. Гость призадумался , а затем выдал вот такую историю :D
" Как- то получаем вызов - упал мужчина в туалет..."
Тут рассказчика перебивает диктор спрашивает:"А как он смог туда провалиться, ведь биотуалеты безопасные ?"
Гость продолжает:" Да в обычный туалет он свалился, типа сортир " МЭ и ЖО" деревянный, на стройке стоял. Он зашел туда и провалился..."
Его опять перебивает  диктор:" А как  он вам оттуда позвонил?"
Спасатель:" Да не звонил он нам, он там плавал! А когда туда зашла женщина, он ее и попросил позвонить в службу спасения"
Ведущая:" Представляю себе ситуацию - заходишь в туалет, а из ямы голос"Помогите, вызовите спасателей! Тут скорее психиатричку вызывать надо!"

( Признаюсь честно, после комментариев ведущей меня разобрал такой смех, что по забыла и о пробке, и о том что опаздываю везде, что за бортом +40С, а в салоне и все +50 С, я просто гомерически смеялась, а что было со мной дальше, доверитесь фантазии, ибо продолжение истории спасателя было еще круче, чем начало!)

Спасатель говорит:" Да нет, женщина нормальная попалась, сразу нам позвонила. Мы выехали, прибыли на место, осмотрелись. Мужчина плавает, радуется, что мы приехали так быстро, а у нас проблема - мы только получили альпинистское снаряжение, новенькое, хрустящее, блестящее... Решаем смастерить из подручных средств лестницу. А мужичок веселый оказался, под " шафе"' еще нам помогал советами, плавал там и советы давал как лучше лестницу спустить, веревочку... В общем вытащили мы его, и он на радостях кинулся к нам обниматься! Представляете ситуацию? Мы в рассыпную, а он за на нами в непонятках -" я ж от чистого сердца хочу поблагодарить, руку пожать доблестным спасателям..." В общем обиделся мужик на нас и сказал хмуро уходя:" Смотри какие приехали, я вообще- то вас и не звал, больно нужны!!!"
Мы ему, мужик, вот в котловане лужа большая, ты бы слегка отмылся и домой почище пришел бы, а он так зло посмотрел на нас, плюнул и ушел... Вот такая у нас история вышла со спасением" :dontknow:

Отредактировано TEAM (2013-07-01 13:29:10)

0

410

1 июлю посвящается:
Давид Найдис:

"ВОПРОС. Батюшка, скажите, пожалуйста, почему евреи носят кипу? Когда мы были в Израиле, нам говорили: чтобы Бог не мог прочитать дурные мысли. Так ли это?
КОММЕНТАРИЙ. Абсолютно верно! С этой же целью русские носят штаны. Потому что дурные мысли у них рождаются в другом месте."

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2