Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Chertoznai написал(а):

остатки былой славы...

А ведь он жалок... :(
Не хочется думать, что и Конан вот таким же стал к закату своей жизни.
Мелькнула мысль - только бы не пришла в голову какому-нибудь продюсеру создать фильм " Конан на закате жизни" или типа того с Арни-2013 в главной роли! Я этого точно не перенесу :D

0

382

TEAM написал(а):

Я этого точно не перенесу

А переносить и не надо!

(игнорировать!)

0

383

Vlad lev написал(а):

(игнорировать!)

Это можно не всегда!
Иначе идиоты пойдут в атаку и тогда "Мама не горюй!"

0

384

TEAM написал(а):

Иначе идиоты пойдут в атаку и тогда "Мама не горюй!"

да им лишь бы "арни!!!!" а в какой роли и насколько он ей соответствует - совершенно наплевать.

0

385

TEAM написал(а):

можно не всегда

да ладно...

0

386

Ой,давненько я не появлялся,всем здравствуйте,начнем с веселого........очередная юморезочка,которой не хватает в российской говносаге о Конане
1.Конан вытер пот со лба,тем самым разгладив свои и БЕЗ ТОГО варварские морщины "Ах,мой старый король"-подумала Зенобия
2.У Веллана было раздвоение личности,когда он бодровствовал был оборотнем из Пограничья,когда спал-был Джейкобом из Сумерек,а еще одна гнида могла в него и вселяться-Бран Старк
3.Блеск в глазах киммерийца заставлял слепнуть жрецов темного Сета,а что делать,когда у Конана завязаны руки за спиной
4."Ты достал меня!"-закричал разъяренный Конан обнажая меч,"Но я всего лишь прикоснулся к вам"-уныло ответил Хальк
5.Как называют Конана,когда он танцует?ВАРВАР-ЗАЖИГАЛКА
6."Надо с этим разобраться"-гордо воскликнул Конан,осматривая кучу грязного белья
7.У Хаецкой было два сына,один нормальный,другой Мартьянов
Всем спасибо,с уважением Варт

+2

387

На злобу дня...

На автобусной остановке двое незнакомых мужчин невзначай завели разговор "ни о чём".
- И что сейчас за мода у молодёжи пошла! - жалуется один из них. - Женщины носят брюки, коротко стригутся... Вот к примеру кто это вон к нам спиной стоит - пацан или девушка?
- Девушка. - отзывается второй. - Это моя дочь...
- Упс... - сразу краснеет первый. - Извините... Это просто невероятно - такая взрослая дочка и такой молодой папа...
- Почему папа? - искренне удивляется второй мужик и добавляет невозмутимо - Я ЕЁ МАМА!!!

0

388

МОНАХ написал(а):

На злобу дня...

этой байке - лет с сорок (даже - поболее) - со времён хиппи

0

389

МОНАХ написал(а):

На злобу дня...

Vlad lev написал(а):

этой байке - лет с сорок (даже - поболее) - со времён хиппи

А я вот и не слышала!
Спасибо, МОНАХ, насмешил на сон грядущий :D
А же хочу предложить байку "про своё" :D

:D  После смущенного вопроса соседки:"А котятки у вашей  не родились ещё?" - я поняла, что кота действительно пора сажать на диету.

:D Вышел детектив для нетерпеливых. Называется "Убийца Петров"

:D Жена:
- Мне нужны внимание и уход!
      Муж:
- Внимание!.. Я ухожу!

0

390

Vlad lev написал(а):

этой байке - лет с сорок (даже - поболее) - со времён хиппи

Может лет сорок назад это и была байка, но сегодня - это самый наисуровеший факт реальной жизни. Сказки сбываются, мать их...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2