Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

попалось наблюдение:

100 грамм - для храбрости, 300-400 - для подвига

0

352

Очередная партия фраз и выражений ,которых ну вообще не хватает в российской говносаге:1.После кровавого боя,Конан смахнул капли пота со лба,и они попали в лицо Халька......2."Ваше Величество разрешите обратиться"-попросил оборотень Веллан."Обратитесь в собаку и бегите отсюда"-ответил Конан....3.Конан подошел к ЦЕРКВИ,одним ловким движением вытащил ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ ИЗ-ЗА СПИНЫ и спокойно приступил к поеданию КАРТОФЕЛЯ(спасибо Чертознаю за четкие рецензии).....4."Соня!Ты проснулась?"-спросил хозяин таверны ,заглядывая в ее комнату."Нет еще"-ответила Рыжая Соня-"Я же соня".......5."Кром мне в задницу!Нергал мне в печень!Сет Благослави!"-кричал скромный жрец Митры,выигрывая в кости......6."Ах ты жирная тварь!"-так Конана еще никто не оскорблял......7."Я тебя уничтожу"-произнес Тот-Амон,на что Конан с ухмылкой на лице ответил:"Встанешь.Отряхнешься.И еще раз уничтожишь" Через некоторое время Тот-Амон встал,отряхнулся и напал еще раз..........

+1

353

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

354

Неправда, будто бог выгнал Еву из рая за то, что она откусила от яблока , точно богу жаль одного яблока! Нет, он выгнал её за то, что она начала про него сплетничать!
(Бранислав Нушич)

0

355

Vlad lev написал(а):

Неправда, будто бог выгнал Еву из рая за то, что она откусила от яблока , точно богу жаль одного яблока! Нет, он выгнал её за то, что она начала про него сплетничать!
(Бранислав Нушич)

Это опять сербо-хорватский юмор? :D

0

356

Germanik написал(а):

Это опять сербо-хорватский юмор?

Он самый!

и продолжение из него же:

"Мне всегда казалось что гипотенуза - двоюродная сестра гиппопотама."

0

357

Vlad lev написал(а):

Он самый!

и продолжение из него же:

Константин, наверное, опять мне скажет спасибо :D

0

358

Спасибо, Германик. :D

0

359

Germanik написал(а):

наверное, опять мне скажет спасибо

У-у-у, всё тебе...

0

360

Вряд-ли это смешно, так как бурят умеет петь и вроде как неплохие миксы делает, но, блин, я повеселился. Бурятия-стайл! Молодец чувак.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2