Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Chertoznai написал(а):

дорылся до "некромантов-гомосеков" и понял что отечественных авторов лучше даже не пытаться читать

"пассивный некрофил по кладбищу бродил"(заметки о современной отечеств. лит-ре М.Задорнова)

0

322

Vlad lev написал(а):

"пассивный некрофил по кладбищу бродил"(заметки о современной отечеств. лит-ре М.Задорнова)

с Задорнова станется из этой фразы вывести нечто сакральное :D

0

323

Chertoznai написал(а):

с Задорнова станется из этой фразы вывести нечто сакральное

Накличешь ведь! По одной из теорий мысли - материальны...

0

324

:D В прошлом году попросила у Деда Мороза стать соотечественницей Жерара Депардье. Кто же знал, что старик все перепутает...

:D Ученые установили, что динозавры были разумными существами, вели календарь, имели письменность, государство и науку. На раскопках даже была найдена запись выступления одного из них в их динозаврском ООН. В своей речи он предостерегал, что генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут...

:D Марсоход, который сверлит чужую планету, послали американцы. А предупреждение оттуда, чтоб не шумели, прислали почему-то в Челябинск.

:D Студент-кениец возвращается на родину после учебы в Москве. Обступившие прибывшего соплеменники допытываются: «Ну как тебе русская зима?» — «Та, которая с травой и листьями, еще терпимо. А та, что со снегом, — просто кошмар какой-то...»

:D Как-то решил приколоться и в резюме, в графе «Положительные качества», написал: «Отсутствие совести». Ка-а-а-кие посыпались предложения!..

:D Увидел тут рекламу симпатичной девушки с предложением "обсудить любые темы." Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IР-маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла... Эх, везде в рекламе врут!

0

325

Выражения Конана,которых не хватает в русской говносаге:и ответил Конан "За такие речи хер вам всем на плечи"-и вступил в бой,"За такие падежи у Пелиаса полижи"-сказал Конан Просперо,обидевшись на него..."Работа не волк,в лес не убежит"-проговорил киммериец,зарезав оборотня Веллана...."О,Кром,как много пиктов!"-произнес Конан и посмотрел на свои дрожащие колени..."Итак Конн,столица Немедии?"Бельверус."Столица Аквилонии?"Тарантия."Пап,давай еще?"Столица Немедии?Бельверус.Столица Аквилонии?Тарантия.(нуждикам уважуха)

+1

326

Vart написал(а):

За такие падежи у Пелиаса полижи"-сказал Конан

Ты какого Пелиаса подразумеваешь? Уж не форума ли?

0

327

Да какая разница...Что у того,что у другого я думаю никто не согласится полизать:D

0

328

Vart написал(а):

Выражения Конана,которых не хватает в русской говносаге:и ответил Конан "За такие речи хер вам всем на плечи"-и вступил в бой,"За такие падежи у Пелиаса полижи"-сказал Конан Просперо,обидевшись на него..."Работа не волк,в лес не убежит"-проговорил киммериец,зарезав оборотня Веллана...."О,Кром,как много пиктов!"-произнес Конан и посмотрел на свои дрожащие колени..."Итак Конн,столица Немедии?"Бельверус."Столица Аквилонии?"Тарантия."Пап,давай еще?"Столица Немедии?Бельверус.Столица Аквилонии?Тарантия.(нуждикам уважуха)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

329

Бес меня, видимо, попутал : решил через гугл проверить свой перевод безвредной чешской фразы ("потирая сдавленное горло").
Завёл (естестывенно чешский текст) и получил: «Тщательно дрочит ушиб горло»

0

330

То есть если чешется горло,то можно говорить "У меня че то горло дрочится"?Раньше разводили так,типа потряси горло рукой 100 раз и попробуй плюнуть,после чего чувак,который 100 раз дергал горло смог плюнуть,ну и естесственно спрашивал "И че?Я смог плюнуть"Ну и ответом ему было "Каждый дрочит по своему"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2