Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Chertoznai написал(а):

Нет, у обычного человека с собой

"прям замкнутый круг какой-то, понимаешь, получается"

0

282

TEAM написал(а):

И чем это астрономия прогневила МИНОБРАЗ..

опасаются, что раскроют их подлинный ОБРАЗ

0

283

Germanik написал(а):

У нас, кстати, тоже. и совсем не из-за возмущения православных

семимильные шаги к всеобщему оболваниванию

0

284

:D  "Водку мы пьем для запаха. Дури у нас и так хватает!"

:D "Из объяснительной в ГИБДД: "Я категорически утверждаю, что моргал фарами, не предупреждая других водителей о посте ДПС, а создавая им новогоднее настроение".

:D Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

:D Мне очень бы хотелось ежедневно вставать в 6 утра, выходить на пробежку и питаться правильно. Но я сильнее своих желаний!

:D Каждый кот считает, что рыба гораздо вкуснее НА КОВРЕ в коридоре, чем в миске на кухне!        (Из жизни прямо-таки!)

:D Мало ли, что тебе кукушка накуковала, — надо еще, чтобы ворона не накаркала.

+1

285

TEAM написал(а):

И чем это астрономия прогневила МИНОБРАЗ...

Наверное, тем, что за вычитку часов нужно платить учителям :D Вот типа и решили, что астрономии не так важна и ей можно пожертвовать ради целостности бюджета. Но объяснили всё это, коночно намного более благородными целями: типа, что б не загружать и без астрономии сильно загруженных детей :D

0

286

Vlad lev написал(а):

опасаются, что раскроют их подлинный ОБРАЗ

Ага, Всемирный заговор. 100% Что б люди не нашли инопланетян. А правительства с ними давно уже контактирует. Дапже более того многие из инопланетян уже давно в правительствах. У нас не так давно один из них был мэром Киева :D

0

287

Несмотря на то, что у меня в гимназии еще была астрономия, но у нас вместо неё преподавали физику (физица, кстати вылитый инопланетянин), а оценки по астрономии поставили за рефераты по ей же.

0

288

Germanik написал(а):

Наверное, тем, что за вычитку часов нужно платить учителям  Вот типа и решили, что астрономии не так важна и ей можно пожертвовать ради целостности бюджета. Но объяснили всё это, коночно намного более благородными целями: типа, что б не загружать и без астрономии сильно загруженных детей

Всё верно.
Но говорить о том, что Солнце вращается вокруг Земли!!!!!!!! В ХХI веке! :O "Ведь это очевидно! Вот взошло, вот закатилось!"
...Как можно лишить детей звезд?
Я не понимаю!
Намного важнее, вероятно, им знать: "на какую станцию следовал поезд, под который бросилась Анна Каренина" :tired:

Отредактировано TEAM (2013-02-07 00:30:02)

0

289

TEAM написал(а):

...Как можно лишить детей звезд?

а их заменили на голубые звёзды из ТВ

0

290

Vlad lev написал(а):

а их заменили на голубые звёзды из ТВ

Ага! И на голубую Луну!
___________________

:D  "В Кремле голубые ели.
А также спали, работали и пели песни!"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2