Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Chertoznai написал(а):

хорошо что в Москве все культурные...

- без лишних разговоров отпихивают с дороги!

0

132

МОНАХ написал(а):

- без лишних разговоров отпихивают с дороги!

причем уже труп)))

не хочу никого обидеть, но разница между русскими и украинцами таки есть. и при все моем негативном отношении к бендерам я бы трижды подумал где лучше жить, в Москве или Ивано-Франковске.

0

133

Chertoznai написал(а):

я бы трижды подумал где лучше жить, в Москве или Ивано-Франковске.

Лутше всего сдавать однокомнатную хрущовку в Москве, а на эти деньги купить хоромы в Ивано-Франковске :D

0

134

Germanik написал(а):

Лутше всего сдавать однокомнатную хрущовку в Москве, а на эти деньги купить хоромы в Ивано-Франковске

эти хоромы через день сгорят, если узнают что москаль их купил  :crazy:

0

135

Chertoznai написал(а):

я бы трижды подумал где лучше жить, в Москве или Ивано-Франковске.

ЭХ, хорошо там, где нас нет!
Сегодня вот приехала с работы - чуть не реву: на дорогах просто хамы!!!
"Всё, нет сил вообще в России жить! (это я всегда в нервах кричу!!!) Хочу в Австралию"
Милый мой улыбается:" Да конечно, конечно, тебя там, казачку,  прямо с хлебом - солью ждут-встречают!!!" И начинается разбор полетов:"Ну так прямо и все-все хамы? Никто тебе не улыбнулся, никто дорогу не уступил, ни пропустил?.."
Начинаю вспоминать. А ведь и правда - и дорогу дважды уступали,  и улыбались. и я пропускала в пробке машины, а мне аварийкой говорили спасибо! И даже гаишник возле фитнес-клуба, мне предложил вместо тренировки пойти в парк с ним :D, когда я парковалась рядом с их машиной (они там нарушителей ловят :mad: )  Наивный, посчилал, что я променяю тренировку на прогулку :crazyfun: В общем, неплохо и в России, важно видеть хорошее и не забывать "передавать добро по кругу" ИМХО. Только ИМХО.
Ну и анекдот, чтоб по теме, хотя вышеизложенное мной весьма на анекдот смахивает, особенно, когда подъехала к клубу и попросилась у гаишников припарковаться рядом :D )
  :) Москва, 2013 год.
Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый, проходите, пожалуйста, я подожду!"
Пешеход:"Ничего - ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!"
Бабушки на скамейке:"Смотри. Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели о свободной торговле оружием"

:D - Женщина, это платье вас полнит!!!
     - Ну слава богу, а то я всё на чебуреки грешила!

:)  - Россия вспрянет ото сна!
      - Ага... хлебнет минералки и снова на боковую!

0

136

Chertoznai написал(а):

причем уже труп)))

Варлок на днях выложил видео, где министр культуры вручает награду - отпихнул нах... номинантку от микрофона, толкнул речь... и ушёл с наградой восвояси! Случайные люди в верхах - долбоёбы от природы - во всех странах "резвятся" именно как долбоёбы.

0

137

МОНАХ написал(а):

Случайные люди в верхах - долбоёбы от природы - во всех странах "резвятся" именно как долбоёбы.

:cool:

МОНАХ написал(а):

во всех странах

:cool:  :cool:  :cool:
__________________________________

- У нас в гостях заслуженный морж России. Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
- Так же как и все: решил сократить путь.

0

138

давно не было прикольных запросов, а тут внезапно кто-то проявил себя:

Внешние поисковые фразы (поисковые системы)

страпон нормально ли это

что за вопрос, конечно нормально! но чтобы было еще правильно, слово "страпон" нужно писать с большой буквы, а перед ним ставить "фон", ведь это знаменитейшая личность в мире Хайбории, сам де ля сэр герцог-адмирал Тартарии  :crazyfun:

0

139

Ржал!!!

Отредактировано МОНАХ (2012-10-05 00:10:56)

0

140

низачот, голову надо было не только оторвать, но и погрызть :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2