Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

МОНАХ написал(а):

...Это фейк какой-то или действительно такие тупорылые в президенты рвутся?

Аааааа - об чём это я! У самого же в стране обдолбус-проФФесор у руля шестёркой "танцует"!..

0

112

МОНАХ написал(а):

Двойной фэйл! Это ж надо додуматься ещё: мало того, что открыть окна в самолёте, так ещё и свежий воздух при пожаре! В полёте - само-собой!.. Чтоб встречным "сквознячком" протянуло: глядишь и огонь задует, да!!!

тройной тогда уже, кислорода на этой высоте как раз нет  :crazyfun:

МОНАХ написал(а):

Млять! А дети откуда берутся - он хоть вкурсе?

главные дебаты впереди - мож раскроет и эту тему  :crazy:

МОНАХ написал(а):

...Это фейк какой-то или действительно такие тупорылые в президенты рвутся?

такие тупорылые еще ими иногда и становятся, например Буш-младший :D

0

113

Chertoznai написал(а):

такие тупорылые еще ими иногда и становятся, например Буш-младший :D

Страстно желаю конец света в виде извирежения йеловстоунского вулкана!

Свернутый текст

Ну а чё - майя там жили, им получше знать свою континентальную природу...

0

114

Прислали на почту, бля, заботливые! Из гуля - всего лишь аккуант на Ю-Тубе, а сколько пафоса...
Я в Японии никого не знаю - мне пох...й! Видимо обгрызок видео с катаной понравился, который я для диалога с Чёртознаем когда-то подгрузил...
Улыбнуло до ушей про возможный взлом счёта...

Someone recently tried to use an application to sign in to your Google Account, monah240683@pochta.ru. We prevented the sign-in attempt in case this was a hijacker trying to access your account. Please review the details of the sign-in attempt:

Monday, September 24, 2012 5:40:59 PM GMT
IP Address: 222.14.61.17 (au-hikari.ne.jp)
Location: Naha, Okinawa Prefecture, Japan

If you do not recognize this sign-in attempt, someone else might be trying to access your account. You should sign in to your account and reset your password immediately. Find out how at http://support.google.com/accounts?p=reset_pw

If this was you, and you want to give this application access to your account, complete the troubleshooting steps listed at http://support.google.com/mail?p=client_login

Sincerely,
The Google Accounts Team

© 2012 Google Inc. 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043
You have received this mandatory email service announcement to update you about important changes to your Google product or account.

0

115

МОНАХ написал(а):

Ну а чё - майя там жили, им получше знать свою континентальную природу...

О___О
с каких пор йелоустоун переехал с вайоминга на юкатан? может древние укры перевезли :D

0

116

ferruman написал(а):

с каких пор йелоустоун переехал с вайоминга на юкатан? может древние укры перевезли :D

Разные континенты, что ли? Очень далеко? Если йелоустоун временами "покуривал", то думается все более-менее развитые народы северной и центральной Америк нервно почёсывались...

0

117

МОНАХ написал(а):

Разные континенты, что ли?

лиссабон и владивосток тоже на одном континенте.

МОНАХ написал(а):

Очень далеко?

а типо очень близко?

МОНАХ написал(а):

Если йелоустоун временами "покуривал", то думается все более-менее развитые народы северной и центральной Америк нервно почёсывались...

я думаю мезоамериканцам своих вулканов хватало.

Отредактировано ferruman (2012-09-26 23:21:33)

0

118

ferruman написал(а):

я думаю мезоамериканцам своих вулканов хватало.

И какой из них достаточно мощный, чтобы накрыть планету пепельным одеялом?

ferruman написал(а):

лиссабон и владивосток тоже на одном континенте.

Да и точно на таком же километровом расстоянии, что и Йеловстоун от Юкатана! Метр в метр!
Интересно полюбопытствовать: с какой именно мерки - через Европу и Азию или всё же через Тихий и атлантический океаны вместе с Америкой ближе будет?

0

119

чтобы натворить бед достаточно было Везувия и города под ним. в центральной и южной америке вулканы на самом деле не редкость. по крайне мере альпы, урал, гималаи вместе взятые уделывают на раз) ну и майя жили и правда южнее, когда извергался Йелстоун было несладко всем, на всех континентах.

0

120

В тему анекдот вспомнила.
:D Если вы выучили название вулкана в Исландии - это признак того, что в жизни вам все по плечу!!!  (ну или через плечо  :playful:

Свернутый текст

вулкан Эйяфьятлайокудль --- %-)  %-)  o.O  %-)  :tired:  :D

И так несколько заметок для настроения:
:) Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза.

:) - Что такое переходнй возраст?
    - Это когда умным быть ещё рано, а гениальным уже поздно.

:) -Что такое жадность?
    - Это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает!   ( и в тему о жадности, мой любимый анекдот с длиннющей бородой -  "Доктор, дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!!!)

:) Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлете ещё часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.

:) Сила духа необходима мужчине, чтобы терпеть женские слабости.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2