Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Chertoznai написал(а):

а про "одиннадцать минут" ничего не говорят?

Ты читал? ;)

0

42

а то, не отрываясь  :jumping:  закладки в некоторых местах по сей день лежат ^^

0

43

Ребят, кто смотрел ролик десантников?
Вчера посмотрела - до сих пор как больная... Вроде и правильно поют, а всё же ...
Я живу на Северном Кавказе. Худо-бедно, но сейчас более или менее стало тише. Так нет! Неймется кому-то! Я не американофоб! Совсем, но скадывается мнение, что не устраивает кого-то сильно мир и благополучие России! Я не хочу больше никаких революций!!! И не верю, что кто-то печется о благе народа! Просто одни хотят забрать у других власть, деньги...А на народ по большей степени ВСЕМ ИМ наплевать, спекулируют только!
А кстати, никто не слышал на каком маршруте улегля г-н Ельцин на рельсы под поезд? :glasses:

Мнение неоднозначное...

0

44

Chertoznai написал(а):

а то, не отрываясь    закладки в некоторых местах по сей день лежат

Серьёзно?
Не поняла - шутишь или серьёзно... Думаю, что если закладки лежат, то значит где-то рецензия есть ;)  Ссылку подскажешь? :rolleyes:

Отредактировано TEAM (2012-02-01 23:25:22)

0

45

МОНАХ написал(а):

pirat.ca - ещё один из торрент-трекеров - не так давно таки действительно трухнули. Тут таки действительно тупо вошли, вырвали серверы с корнями и скрылись в неизвестном направлении... Они сейчас по новой начали.
Правда пока не понятно кто именно потянул серверы - вполне может быть что и свои...

Давно уже, и вряд ли блюстители порядка.
Да и один хрен - это треккер, где по два-три сида на раздачах.

0

46

К.Ф. написал(а):

Да и один хрен - это треккер, где по два-три сида на раздачах.

Согласен - висел там только потому, что один из моих лучших друзей там почти с рождения модером: если что не успевал у него на съёмный носитель взять - созванивались и сиды-модеры для своих раздачу в определённое время поддерживали на хорошей скорости...

EX.UA тем был хорош, что даже если на раздаче вообще никого небыло - сам сервер работал как раздающий сид: на мою скорость в 2Мб - всегда под завязку и стабильно.

Отредактировано МОНАХ (2012-02-01 23:22:53)

0

47

TEAM написал(а):

Серьёзно?
Не поняла - шутишь или серьёзно... Думаю, что если закладки лежат, то значит где-то рецензия есть   Сс  ылку подскажешь?

серьезно читал, из всех романов Коэльо этот понравился больше всего  ^^ закладки лежат в самой книге. рецензии в то время я не писал)) а сейчас просто не возьмусь писать, там многое на уровне чувств и ощущений, артхаус в чистом виде, каждую сцену наждо расшифровывать.

0

48

Chertoznai написал(а):

серьезно читал, из всех романов Коэльо этот понравился больше всего   закладки лежат в самой книге. рецензии в то время я не писал)) а сейчас просто не возьмусь писать, там многое на уровне чувств и ощущений, артхаус в чистом виде, каждую сцену наждо расшифровывать.

Ты полностью написал мои ощущения! И "Одинадцать минут" мне тоже больше понравились, чем "АЛХИМИК", "Книга воинов света" "Пятая гора"... У меня 10 книг Коэльо изд-ва "София", почла шесть, но потрясла именно "Одиннадцать минут" :yep:

0

49

:cool:

0

50

Никто случайно не в курсе, кто автор иллюстрации?
http://nemedie.free.fr/site/IMG/jpg/Belit-2.jpg

Кстати, на мой взгляд художнику удалось изобразить Конана действительно крупным мужчиной и без всяких там вздутых вен и стероидных бугров.

Отредактировано К.Ф. (2012-02-03 01:26:31)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4