Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Chertoznai написал(а):

если бы все так было просто, поставил к стенке 50 человек и привил общество от преступления

Не всё конечно так просто, но всё-таки сейчас купить наркоту несколько сложнее, чем выложить или скачать пиратский контент :D

0

32

Germanik написал(а):

но всё-таки сейчас купить наркоту несколько сложнее, чем выложить или скачать пиратский контент

то ты просто не знаешь где покупать, у нарколыг обычно нет проблемы где найти продавца дури, у них проблема где взять деньги.

0

33

Chertoznai написал(а):

то ты просто не знаешь где покупать, у нарколыг обычно нет проблемы где найти продавца дури, у них проблема где взять деньги.

Ну в общем я имел ввиду, что жёсткие законы в этом направлении значительно ограничивают доступ. То есть наркотики достать, конечно реально, но реально для человека, который ради этого готов пойти на риск, что в свою очереь значительно ограничивает количество потребителей. Поэтому наркоманов всё-таки меньше, чем алкашей :D

0

34

"законы жесткие" "значительно ограничивают" "готов пойти на риск"  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/2/Y/X/2YXfa.jpg

0

35

TEAM написал(а):

эт что уже и к нам дошло? Может кто объяснит что и к чему...

Йоперный театр!
Пидарасы уже и к ЕХ-у добрались!
Это ж один из самых удобных и быстронаходимых сервисов был - особенно по фильмах: можно было не только редкие фильмы найти, но и посмотреть сразу же в онлайне... Последние полтора года фильмы в онлайне в 98% отсюда и смотрел!

...то-то я, думаю, что сегодня целый вечер нет доступа!

Пидоры януковицкие! 

...Вообще на ресурсе уже давно за обращениями правообладателей закрывались нужные темы и всё было нормально, впрочем также велись споры по отдельным фильма - в частности застал был обширную ветку спора, стоит ли выкладывать эротику на ресурс: до ЕХ-а был другой украинский сервис весьма популярный и удобный - нашли причину именно в этом, также вынесли сервера... Эх, жаль, что это неторрент-трекер только, проблема бы решилась куда проще...

Теперь видимо Пиздец как всегда подкрался неожиданно, хотя был вполне ожидаем...

Я - в трауре...

0

36

Germanik написал(а):

Ну а про закрытие ex.ua я узнал только из твоего сообщение. так как практически не пользовался данным ресурсом

А я уже себе два с половиной десятка фильмов с ЕХ-а закинул в закладки для будущего полугодичного просмотра... Твою мать! Надо искать другой ресурс... Но где ещё найти беспроблемную подачу онлайн в таком качестве?

0

37

Впрочем - может ещё не всё так плохо:

Более того, по словам Пискового, "у ex.ua вообще нет офиса на территории Украины", а на фотографиях на сайте украинского МВД изображены какие-то другие помещения.

0

38

МОНАХ написал(а):

Йоперный театр!

Сегодня прочла
Пауло Коэльо призывает воровать его книжки в Интернете
1 час назад, 21:01
БразилияКнигиКультура       Бразильский писатель Пауло Коэльо присоединился к движению в защиту торрент-трекера «The Pirate Bay», который сейчас подвергается нападкам со стороны властей. Бразилец призвал всех пиратов объединяться и воровать все его книжки. Об этом он написал в своем стэндэлоун-блоге.

«Реальные продажи моих книг только выросли с тех пор, как мои читатели стали выкладывать их в пиринговые сети», — написал Коэльо. По мнению писателя, The Pirate Bay — это новая и интересная «система продвижения артистов».

Коэльо стал сторонником нелегального скачивания еще с тех пор, как пиратское российское издание «Алхимика» выложили в сети в 1999 году, отмечает The Guardian. Продажи книги в стране при этом стали миллионными к 2002 году, в настоящий момент продано более 12 миллионов копий.

Читать на сайте Ридуса

0

39

а про "одиннадцать минут" ничего не говорят?  :crazy:

0

40

pirat.ca - ещё один из торрент-трекеров - не так давно таки действительно трухнули. Тут таки действительно тупо вошли, вырвали серверы с корнями и скрылись в неизвестном направлении... Они сейчас по новой начали.
Правда пока не понятно кто именно потянул серверы - вполне может быть что и свои...

Отредактировано МОНАХ (2012-02-01 22:53:00)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4