Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

я думаю переведут на другие рельсы и все будет работать как и раньше))

0

22

Chertoznai написал(а):

я думаю переведут на другие рельсы и все будет работать как и раньше))

А в камерах сейчас разрешают доступ в интернет? :D

0

23

Chertoznai написал(а):

я думаю переведут на другие рельсы и все будет работать как и раньше))

Я не паникую, но как-то странновато себя чувствую.
Допустим - переведут, и там закроют, потом вообще - фильтры поставят...Или как в Китае запретят известные ресурсы. Вначале усиленно переводят народ в паутину, а затем будут дозировать инфу. (это пессимистический вариант) А впрочем, что будет - то всё наше! И в своё время! :glasses:

0

24

Germanik написал(а):

А в камерах сейчас разрешают доступ в интернет?

Ну да, вам с Украины смешнее всего сейчас :D Да?
Так и хочется сказать словами медсестры (Догилева) приехавшей на вызов к больному (Зиновий Герд) из "Фитиля" по-моему:
" Всё шутите, больной!" :D

0

25

TEAM написал(а):

Ну да, вам с Украины смешнее всего сейчас  Да?

Да не с одной Украиной в этом аспекте проблема. D Это проблема намного масштабнее. В Америке, например, за подобную же "провинность" владельцам Megaupload грозит пожизненное заключение :D Ну а про закрытие ex.ua я узнал только из твоего сообщение. так как практически не пользовался данным ресурсом :)

Отредактировано Germanik (2012-02-01 00:10:18)

0

26

Germanik написал(а):

Да не с одной Украиной в этом аспекте проблема. D В Америке. например, за подобную же "провинность" владельцам Megaupload грозит пожизненное заключение

Ну Америка - то далеко! "За окиянами" :crazyfun: А Украина- вот она, рядышком, от нас верст 400 - 500 наверное...Да и как-то я не совсем понимаю эти запреты. Вот ведь если в сеть выложил - значит это для всех! А кто придумал всё - тот хочет или деньги за это , или дозированную раздачу? Правильно, или я не совсем понимаю эту " %-) кухню"

0

27

TEAM написал(а):

Да и как-то я не совсем понимаю эти запреты. Вот ведь если в сеть выложил - значит это для всех! А кто придумал всё - тот хочет или деньги за это , или дозированную раздачу? Правильно, или я не совсем понимаю эту "  кухню"

Ну так в сеть вылаживают в основном не авторы и производители книг, фильмов, музыки и т. д, а энтузиасты, которые зачастую вообще никакого отношения к производству данных продуктов не имеют. Производители как и произвоидят данные товары, вкладывая в них средства, что бы они потом окупились и вернулись с прибылью. Но окупаемость становится весьма проблематичной, если всё это можно будет бесплатно скачать из инета. Вот они и кипишуют.

0

28

Germanik написал(а):

А в камерах сейчас разрешают доступ в интернет?

ты переезжаешь на новое ПМЖ? :D кто в соседях?  :crazyfun:

TEAM написал(а):

Допустим - переведут, и там закроют, потом вообще - фильтры поставят...Или как в Китае запретят известные ресурсы. Вначале усиленно переводят народ в паутину, а затем будут дозировать инфу. (это пессимистический вариант) А впрочем, что будет - то всё наше! И в своё время!

люди все равно выход найдут)

Germanik написал(а):

например, за подобную же "провинность" владельцам Megaupload грозит пожизненное заключение

ты все еще переживаешь за них?  :rofl: еще раз скажи что ты не из Анонимуса :D

0

29

Chertoznai написал(а):

ты переезжаешь на новое ПМЖ?  кто в соседях?

Я пока вроде бы нет :D . А вот владельцы ex.ua - вполне возможно. Вот я и переживаю, как они оттуда будут "переводить всё на новые рельсы" :D

Chertoznai написал(а):

люди все равно выход найдут)

Ну, если пару десятков человек посадят лет так по десять, то число желающих "искать выходы" резко сократится :D

Chertoznai написал(а):

ты все еще переживаешь за них?

Ну как видим, это проблема далеко не только одного  Megaupload , а всех файлообменных сервисов. Так что да, переживаю :D

Chertoznai написал(а):

еще раз скажи что ты не из Анонимуса

Я не из Анонимуса :crazyfun:

0

30

Germanik написал(а):

Вот я и переживаю, как они оттуда будут "переводить всё на новые рельсы"

свято место пусто не бывает :D

Germanik написал(а):

Ну, если пару десятков человек посадят лет так по десять, то число желающих "искать выходы" резко сократится

если бы все так было просто, поставил к стенке 50 человек и привил общество от преступления ^^

Germanik написал(а):

Я не из Анонимуса

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4