Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сегодня была на свадьбе :flirt:
Наши знакомые женили своего сына, точнее он сам женился :D
Казалось бы - радость-то какая!!!
А я смотрела на молодых и у меня замирало сердце - им обоим исполнилось по 18 лет, школу только закончили... Ни работы нормальной не найти, ни хорошей жилплощади... Ну будут родители стараться им помочь, но они, родители, сами ещё молодые, толком не жили, на "ноги становились", а тут раз - и уже сын женился... :|  Конечно, всем сердцем хочется, чтобы молодые жили долго и счастливо в любви и согласии, но наблюдая реалии современности поневоле приходишь к мысли, что такое возможно лишь в сказке, да и там всегда всё заканчивается свадьбой, а дальше начинаются будни...
Вернулись домой, открыла журнал, а там сразу(!!!) прочла анекдот. Позволю процитировать, дабы понятна была вся комичность ситуации :D
" В Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. А мужу выдают снайперовскую винтовку. Вот почему они живут долго и счастливо" :O
Вот так. ;)

0

992

Вот и наступил последний месяц зимы - февраль.
Не знаю у кого как, а у нас зимы считай и не было. За окном до +10С, птички поют, солнышко светит, иногда идет дождь. Очень страшно за плодовые деревья. Они как очумелые стоят и собираются выпускать почки... Им бы спать по хорошему еще дней 45, вот тогда все было бы согласно нашей климатической зоны...И если откровенно, немножко страшновато - уж слишком разительно быстро меняется климат... Да, и не помню на своей памяти, чтобы в январе цвела мать-и-мачеха :O  А у нас уже цветет! Не зацветает, а в самом расцвете. Если получится - выложу фотки, недавно фотографировала это чудо.

0

993

А у нас холодно, сейчас -20. Везде очень скользко.
Очень жду весну.

0

994

Ух, ты!
МОНАХ вернулся! :jumping:
Где пропадал? Судя по постам последним полностью ушел в чтение? http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif
Везет!.. 8-)

0

995

TEAM написал(а):

Судя по постам последним полностью ушел в чтение?

Судя по последним постам у него теперь на работе ограниченный доступ к интернету да и вообще к использованию компьютера не по производственному назначению :)

0

996

Germanik написал(а):

Судя по последним постам

Жаль...
Я порадовалась было за него - так много читает, что некогда в сеть ходить...
А я вчера на вечер Встречи выпускников ходила в нашу школу :rolleyes:
И поняла, что положительные эмоции мне также вредны как и негативные :D Вроде и радость от встречи, однако больше было грусти... Нынешние школьники приготовили праздничную программу, очень трогательную, а нам...Нам так хотелось туда, в свое беззаботное детство, в свой тот мир, где мы жили тогда... Наш класс был очень дружный, мы горой стояли друг за друга, и что удивительно, этот дух мы не растеряли ничуть. Когда пошли погулять после школы, то поняли, что мы все тот же дружный 10"Б"... Жаль что в школе нашей нет свободного WF, но мы общались с однокашками, которые далеко по России живут,  по громкой сотовой связи. Договорились встретиться летом и хорошо погулять :flag:

0

997

Да у меня и небыло на работе Сети... точнее Сеть есть - выведена на отдельный комп времён Хрущёва, но так как Сеть на пол админ-здания и "распределитель" не у нас в кабинете, тоооо... уж проще с мобильного телефона в Интернет заходить, честное слово.

...А что - я никуда не пропадал ведь.

Отредактировано МОНАХ (2013-02-03 23:37:34)

0

998

МОНАХ написал(а):

...А что - я никуда не пропадал ведь.

Да не было тебя на форуме больше недели. Обычно привыкаешь к знакомым никам, и очень радуешься, когда видишь, что были на форуме. А тебя какое-то время  не было, а когда увидела твой ник - было радостно (вчера, позавчера). Так что, вот так как-то :D

МОНАХ написал(а):

..А что - я никуда не пропадал ведь.

Задавака!  ;)

0

999

TEAM написал(а):

Да не было тебя на форуме больше недели.

Так вроде ж на этой неделе ещё ссылку на книжку закидывал... или это было на позапрошлой?
...что-то время как-то незаметно летит.

TEAM написал(а):

Задавака!  ;)

Угу, я такой...

...Кстати, ты мне сейчас напомнила, что я там какие-то ещё заметки касательно женщин Конана писал когда-то и не окончил... я помню... что не окончил, но не помню кто там на очереди, кажется Муриела, коринфийская танцовщица? Будем исправляться...

0

1000

МОНАХ написал(а):

...Кстати, ты мне сейчас напомнила,

МОНАХ, ты будешь удивлен.
Или ты - экстрасенс, или мы на одной волне с тобой :D
В предыдущем посте я написала тебе, что может выберешь время и дополнишь список женщин Конана. Но потом решила, что не стоит торопить творческий процесс и убрала из поста эти слова :D
А тут ты сам пишешь о том, что уже можно пополнить тот список.
Кстати, может лучше тему новую открыть "Женщины Конана-варвара" и перенести из "Вопросы по саге" уже перечисленные имена ;)  Все -таки женщины в жизни Конана занимали не последнее место и заслуживают внимания. А остановился ты на
..."9. "Рыло во тьме":
А) Тананда.
....
Б) Диана.
Это пост#210  стр.21 "Вопросы по Саге"

____________________________________________

Chertoznai, как ты считаешь, нужно выделять в отдельную тему, или пусть будут в" Вопросах" женщины Конана? :rolleyes:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4