Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

К.Ф. написал(а):

Вот иллюстрация Винсента Наполи (Конан на заднем плане, на переднем - Баал-птеор), мнение Говарда о работах этого художника известно:
"Yes, Napoli’s done very well with Conan, though at times he seems to give him a sort of Latin cast of the countenance which isn’t according to type, as I conceive it. However, that isn’t enough to kick about."
http://uploads.ru/t/i/P/2/iP2e6.jpg

Можно я это перепощу на киммерии? ))

0

2

Blade Hawk написал(а):

Можно я это перепощу на киммерии? ))

Разумеется. )

Вряд ли это поможет, конечно :D

+1

3

К.Ф. написал(а):

Вряд ли это поможет, конечно

Я же говорил.

0

4

Нда...

0

5

Blade Hawk написал(а):

Нда...

Есть люди, которым хочется разобраться в вопросе (любом) и установить правду, а есть люди, которым хочется, чтобы их мнение оказалось правдой. Предоставлять какую-то новую информацию имеет смысл только для первой категории людей.

Кстати, забавно посмотреть на аналогичную тему на форуме, где у контингента в основном не в чести пастиши:
http://www.conan.com/invboard/index.php?showtopic=8936

Что? Клинт Уолкер? Нет фоток Арнольда? :D

0

6

Баков стероидных нет. Странно как-то... :D

0

7

как это Конан и без стероидов? я благодаря ему в кочалку пошел, а теперь оказывается у него мышцы естественные были, мало того он их не качал, так еще и ничего не колол, ни пил, протеиновые диеты не соблюдал?! ничего у вас святого нет!

0

8

Как-то так вышло, что сегодня в христианский праздник посмотрела следующий докфильм. И могу сказать одно, что такого точного попадания, совпадения с моими убеждениями, моими предположениями давненько не было :) 
У кого есть время =30 минут, посмотрите, думаю, есть повод лишний раз призадуматься. Хотя форум наш продвинутый и думаю, что кто-нибудь всё же этот фильм уже посмотрел. Хорошие слова в конце: "Мы не злобы ради это говорим, а ради фактов. Мы не хотим никого обижать, мы хотим узнать, что было в действительности с научной точки зрения. Христианство основано на мифе и это правда!"

0

9

TEAM написал(а):

У кого есть время =30 минут, посмотрите, думаю, есть повод лишний раз призадуматься.

Не о чем там призадумываться, фильм тоже та еще конспирологическая и ненаучная брехня. Поищи нормальную критику этого "Духа времени". Фильм не разоблачает религиозные мифы с научной точки зрения, а подменяет их своими псевдонаучными мифами.

Лучше почитай труды нормальных историков и религиоведов. Ну или хотя бы "Сын человеческий" Руслана Хазарзара (впрочем, почему "хотя бы"? Это вполне вменяемая книга). Это, возможно, скучнее, зато ты получишь информацию, основанную на фактах, а не чьи-то фантазии.

+1

10

К.Ф. написал(а):

Лучше почитай труды нормальных историков и религиоведов. Ну или хотя бы "Сын человеческий" Руслана Хазарзара

Спасибо, К.Ф.
Я об этом авторе даже не слышала... :nope: Постараюсь найти. Спасибо за рекомендацию!
И хочется сказать, нет воскликнуть: "Как много нужно знать, чтобы научиться сомневаться!!!"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4