Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Джон Картер


Джон Картер

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

TEAM написал(а):

К.Ф. буду весьма благодарна за ссылку на книгу. Pleasse :flirt:

Выбирай :)
Ссылка

TEAM написал(а):

аборигены Марса внутренним чутьем узнали родную кровь и встали под командование Джона Картера.

Надеюсь, ты шутишь. :D
Картер завоевал своё место на Марсе. И в фильме тоже.

0

22

К.Ф. написал(а):

Надеюсь, ты шутишь.

Ну КОНЕЧНО ЖЕ!!! :D

К.Ф. написал(а):

Картер завоевал своё место на Марсе. И в фильме тоже.

Нет, фильм хороший!  :cool:

К.Ф. написал(а):

Выбирай

К.Ф., СПАСИБО!!!
Прочту обязательно и в ближайшее время, вот закончу "Небесную секиру", что-то она у меня затормозилась... :dontknow:

0

23

"Мачо и ботан" хорошее, годное кино.

0

24

Blade Hawk написал(а):

"Мачо и ботан" хорошее, годное кино.

Это там играет любимый актёр Варлока? :D

0

25

Чем ему Татум не угодил?

0

26

Да мне пох на него - уже и пошутить нельзя чтоли? Он у меня просто с деревенским тяжеловозом ассоциируется, ну или, если без шуток, то с каким-нибудь второ-третьеплановым рестлером/ ебарем из порнухи/деревенским гопником. В разноплановых ролях не катит совсем. А Мачо и ботана посмотрю - трейлеры доставляли, как говорится, неилюзорно.

Отредактировано Warlock (2012-05-31 17:39:08)

0

27

Blade Hawk написал(а):

"Мачо и ботан" хорошее, годное кино.

Не спорю, но я же ИМХО высказала, а такие фильмы я не люблю...Посмеяться можно, раз посмотреть, но ничего из него не взять и через пару часов забыть. Тем более тема "Мачо и ботан" уже не раз использовалась, правда с некоторыми вариациями.

0

28

Просмотрел "Джона Картера" и могу сказать, что достаточно неплохой фильм. От оригнала далёк (но это и ожидалось), но в целом - на уровне. Финал я бы не сказал. что предсказуем (исключае то, что будет хэппи-энд). Сюжет, конечно, списан с "Аватара", правда в том же плане, что и "Соломон Кейн" с "Ван хелсинга" (то есть нужно ещё разобраться. кто у кого списывал :D ).В целом фильм красочный, меня скучать не заставил. Единственное, что действительно вызвало смех, так это эпизод, где Джон Картер в одиночку крушит армию Тарков :D

0

29

Germanik написал(а):

Сюжет, конечно, списан с "Аватара"...

А что именно списано? Схожая ситуация с оригиналом тела и аватаром-копией на Марсе?

...Читаю Лавкрафта "Случай Чарльза Декстера Варда" - о, смотрю: Джон Картер, издатель местной газеты...

0

30

МОНАХ написал(а):

А что именно списано?

Это Германик иронизирует на ситуацией, когда "знатоки" критиковали "Соломона Кейна" :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Джон Картер