Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 51 страница 60 из 546

51

БартоГ рвет и мечет, а Зогар ему (не посмотрев ни секунды) по шакальи подвывает.

0

52

Зачем ты что-то объясняешь долбоёбам?

0

53

Не могу, чтобы последнее слово за кем-то из них осталось...

0

54

Хотя, почитать их забавно, да ))

0

55

Blade Hawk написал(а):

БартоГ рвет и мечет, а Зогар ему (не посмотрев ни секунды) по шакальи подвывает.

это закономерно. у первого истерика - потому что в мартине корни его мирка и собственных высеров, думаешь скачущий по лесу осьминог откуда взялся? 300 против 30 000? заставы киммерийцев-дозорных? десятилетние дети, одерживающие победы в рыцарских турнирах взрослых? люди верхом на белых медведях?  :rofl:
второй кадр тоже не удивляет, с него станется судить то, что не видел  :D

была бы эта гм... парочка нормальная - может что-то и стоило бы выслушать, а так как есть, чему удивляться? у фанатов мартина никогда кроме воплей аргументов не было.

0

56

Chertoznai написал(а):

была бы эта гм... парочка нормальная - может что-то и стоило бы выслушать, а так как есть, чему удивляться? у фанатов мартина никогда кроме воплей аргументов не было.

А Зогар разве  Мартина вообще читал? По крайней мере по его постам создаётся впечатление, что он не фанат Мартина, а фанат Бартока :D

0

57

По его постам создается впечатление, что он не вполне здоров. Пелиас - это просто кладезь здравого смысла и чистого рассудка, по сравнению с этим дерганным ненавистником коммунизма.

0

58

у Зогарушки это наследственное, от папаши-диссидента болезнь перешла :D

0

59

Бон Фартук, защищая Мартина написал(а):

как у нас все всегда просто!!!
собрал юнитов, отправил, победил...

Чота ржу, не могу остановиться...

0

60

Угу, это самый запущенный случай бревна в глазу, с которым я сталкивался...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»