Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 441 страница 450 из 546

441

Blade Hawk написал(а):

Хм. Ну есть фильмы сложные.

А есть хорошие. Не могу сказать, что вообще без недостатков, но с очень малым их количеством. .

Спасибо. А название в секрете? Или может все же как бы: "...Красный Циник рекомендует..."  Это я про хорошие на ИМХО Красного Циника.
Так сразу конечно трудно назвать, но может хоть иногда вы бы рекомендовали как говорит Красный Циник:"Смотрите хорошие фильмы...."
Я думаю, что многим это было бы интересно. Конечно, это моя личная точка зрения и мое такое пожелание.

0

442

«Трудно быть богом» - 1989 vs. 2013. Обзор «Красного Циника»

Повесть «Трудно быть богом» - это одно из самых запоминающихся произведений братьев Стругацких. Оно обладает интересным сюжетом, харизматичным героем и, что не менее важно, целым сонмом глубоких идей. Повесть дважды пытались перенести на экран. Первую попытку совершал интернационал, ко второй приложился культовый советско-российский режиссёр. Что в итоге получилось? Сейчас и узнаем...

Свернутый текст

+1

443

«Уцелевший». Обзор «Красного Циника»

В основе «Уцелевшего» лежит реальная история - провал операции «Красные крылья", ставший довольно чувствительным ударом по американской военной репутации. Впрочем, создатели фильма решили такими сложными материями не заморачиваться. Вместо этого они попытались рассказать о людях на войне, а тот самый провал преподнести чуть ли не как триумф "Американского Солдата". Да-да, именно так, с большой буквы. Ну а о том, что у них получилось, мы узнаем прямо сейчас...

Свернутый текст

0

444

«Бегущий человек». Обзор «Красного Циника»

«Бегущий человек» состоит в пятёрке самых культовых фильмов с участием Арнольда Шварценеггера. По крайней мере, его очень часто упоминают в качестве претендента на ремейк. Правда мало кто знает, что в основе фильма лежат литературные первоисточники, от которых в итоге почти ничего не осталось. В общем, если возможный "перезапуск" будет следовать их букве, то от воя фанатов Арни оглохнут… марсиане. Да, да, те самые из "Вспомнить всё". И тут встаёт вопрос: так ли уж хороша кинокартина восемьдесят седьмого года? Давайте узнаем это прямо сейчас…

Свернутый текст

0

445

«Дракула». Обзор «Красного Циника»

Все знают, кто такой Дракула. Вернее, думают, что знают. Ибо многие слышали, в основном, только о разных "графах" и "вампирах". А вот о человеке, которого Брэм Стокер превратил в героя (или, точнее, злодея) своей книги, знает уже далеко не каждый. Кинокартина 2014 года "Дракула" является, как бы, попыткой рассказать "забытое" и переосмыслить "выдуманное". Ну, а что вышло из этой попытки, мы узнаем прямо сейчас...

Свернутый текст

+2

446

Blade Hawk написал(а):

«Дракула». Обзор «Красного Циника»

.

Спасибо, Blade Hawk!

+1

447

TEAM, спасибо! )

0

448

Blade Hawk написал(а):

Все знают, кто такой Дракула. Вернее, думают, что знают.

зазря это так-то :D

0

449

«Ярость». Обзор «Красного Циника»

Мало кто знает о той жертве, которую принесли американские танкисты во время Второй мировой. Об их исключительном героизме и... о пугающе высоком количестве потерь. И если подвиги пехотинцев и десантников достаточно широко освещены в художественной литературе и кинематографии, то танкисты из документалистики, как правило, не «выезжают». Заполнить данный пробел попытались создатели фильма «Ярость». А вот насколько это им удалось, мы узнаем прямо сейчас...

+1

450

Блейд, а ты никогда не задумывался снять рейензию по Тарковсому?
Или по Властелину колец - Хоббиту П.Джексона?

Просто интересно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»