Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 421 страница 430 из 546

421

Спасибо за новые видео, Блэйд, Чёртознай!
Хоть и не отписывался, но успевал просмотреть не без удовольствия (хотя честно признаюсь в обзоре на "Дюну" за первым разом почти нихрена не понял, так как не знаком с сабжем и смотрел с перерывами, но очень в тему была вводная в самом начале видео - помогала ориентироваться)!
В "Гравитации", которую успел ещё раньше заценить... понравилась сама Сандра без вариантов! Перефразируя героя Красного Цинка из видеообзора по Чужому - "...молодая и красивая...": "...хоть уже и не молодая, НО!".
От самого фильма - ни холодно ни жарко, но фильм не для заморочек - так мне показалось. Другими словами, если докопаться по части реализма отдельных моментов, то пиздец полный.

0

422

http://redcynic.com/sites/default/files/images/Star%20Trek%20Article%20copy.jpg

Перед вами цикл просветительских статей,  посвящённых «Звёздному пути» (или просто «Стар Треку»). Когда-то эта  серия замышлялась в форме видео-выпуска, но сценарий настолько разросся,  что работать над ним в таком виде стало нецелесообразным. Часть записей  легла в основу моей видеорецензии «Стар Трек» - Восемь вещей, которые раздражают «Красного Циника»,  поэтому многие словесные обороты покажутся вам знакомыми (если, конечно  вы её смотрели). В статьях я попытаюсь объяснить, что такое Стар Трек  (ну для тех, кто не знает), немного рассказать о его вселенной, а так  же поделиться мыслями о том, что я думаю о сериалах, капитанах и  командах, сравнить их друг с другом и выявить, на мой взгляд, лучших. К  сожалению статья о «Вояджере» не дописана, а об «Энтерпрайзе» не  написана вообще. Но, что есть, то есть. Может быть когда-нибудь и  закончу.

Что такое «Стар Трек»?
Вселенная «Стар Трека»
«Стар Трек». Оригинальный сериал
«Стар Трек»: Следующее поколение
«Стар Трек»: Глубокий космос 9
«Стар Трек»: Вояджер

+4

423

полмиллиона просмотров у RC, поздавляю!  :cool:

0

424

Пасибо. )

0

425

Blade Hawk написал(а):

Перед вами цикл просветительских статей,  посвящённых «Звёздному пути» (или просто «Стар Треку»). Когда-то эта  серия замышлялась в форме видео-выпуска, но сценарий настолько разросся,  что работать над ним в таком виде стало нецелесообразным. Часть записей  легла в основу моей видеорецензии «Стар Трек» - Восемь вещей, которые раздражают «Красного Циника»,  поэтому многие словесные обороты покажутся вам знакомыми (если, конечно  вы её смотрели). В статьях я попытаюсь объяснить, что такое Стар Трек  (ну для тех, кто не знает), немного рассказать о его вселенной, а так  же поделиться мыслями о том, что я думаю о сериалах, капитанах и  командах, сравнить их друг с другом и выявить, на мой взгляд, лучших. К  сожалению статья о «Вояджере» не дописана, а об «Энтерпрайзе» не  написана вообще. Но, что есть, то есть. Может быть когда-нибудь и  закончу.

Класно написано. Молодец. Хотя я ожидал от тебя разгромной рецензии, которая сравнит старварз и стартрек и поставит крапку, в том что это ягоды с разных деревьев. Ну как есть - так есть. Кстати не видел твоей реакции на последний фильм Стартрека с Шерлок-Ханом. Как тебе последние 2 фильма франшизы?

0

426

ЗВ мне тоже нравятся. Космическое фэнтези и НФ находятся в разных плоскостях и спокойно уживаются друг другом. )

Перезапуск мне очень понравился, сиквел похуже, но тоже ничего.

0

427

Blade Hawk написал(а):

ЗВ мне тоже нравятся. Космическое фэнтези и НФ находятся в разных плоскостях и спокойно уживаются друг другом. )

Я тоже поклонник обох франшиз. По этому не по наслышке знаю, что на каждом тематичном форуме есть тема - а что общего..., а что круче..., а кто кого... ЗВ или СТ? Так что уживаются, но не до конца. (особенно в косплее).

Blade Hawk написал(а):

Перезапуск мне очень понравился, сиквел похуже, но тоже ничего.

Согласен. Но видеорецензия от тебя лутше :flirt:  :glasses:

0

428

Blade Hawk написал(а):

Что такое «Стар Трек»?
Вселенная «Стар Трека»
«Стар Трек». Оригинальный сериал
«Стар Трек»: Следующее поколение
«Стар Трек»: Глубокий космос 9
«Стар Трек»: Вояджер

The requested page "/content/star-trek-originalnyy-serial" could not be found.
и остальные также :(

0

429

у меня нормально отображается. у тебя во всех браузах так?

0

430

У меня тоже нормально.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»