Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 401 страница 410 из 546

401

рецензии RC к этому дню посмотрели сто тысяч раз, поздравляю, Блэйд))

+1

402

Chertoznai написал(а):

рецензии RC к этому дню посмотрели сто тысяч раз, поздравляю, Блэйд))

Присоединяюсь к поздравлению! http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif
Также поздравляю и Chertoznai  ;) , насколько знаю, ты тоже в этом проекте принимаешь активное участие. Так что, ребята, так держать! Даешь миллионный просмотр!!!!!!!!!!!!!! http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

+2

403

Спасибо! )

0

404

«Стар Трек». Восемь вещей, которые раздражают «Красного Циника»

«Звёздный путь» не нуждается в представлении. Это один из титанов научно-фантастического жанра. Верховодит он, само собой, на телевизионном и кино-поприще. И если вы любитель именно НФ, а не космического фэнтези, политико-религиозных притч и прочей звездной «Санта-Барбары», трудно будет со мной не согласиться. Впрочем, даже в самом прозрачном ручье можно найти песок..., а в «Стар Треке» недостатки. О них мы сегодня и поговорим...

Свернутый текст

+1

405

пора бы давно уже привыкнуть, но временами накатывает удивление от комментсов фанатов мартина. гениальный бля, это в каком именно месте гениальный? уже говорил сто раз и еще раз скажу, замысел был масштабный, на стадии "напишу-ка я, огроменный цикл, типа "войны и мира", но в средневековье". и если бы не было сотен ляпов и косяков, десятков сливов главных героев, и если бы сам цикл был логично закончен, то возможно он и был бы выдающимся. но есть то что есть, 90% воды, действие где-то за кадром и фейспалм в каждой главе. фанаты, бля... как весна и осень, так обострение в мозгу и жжение в области задницы.

0

406

Это ты ещё не видел, что упоротые в удалённых комментсах пишут.

0

407

не в таком количестве, но вижу. ко мне на ютуб тоже упоротые долбоебы приходят :D

0

408

Chertoznai написал(а):

ко мне на ютуб тоже упоротые долбоебы приходят

ну и убогим надо куда-то податься...

0

409

«Коммандо». Обзор «Красного Циника»

«Коммандо» - классика боевика. Первый пример при подборе нужной ассоциации. В те годы, когда трава была зеленее, а небо голубее, этот фильм сносил башню, поражая своей нереальной крутизной. Но это было тогда. Как этот фильм будет смотреться сегодня? Есть только один способ это узнать...

Свернутый текст

+3

410

Интро «Красного Циника»

+5


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»