Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 351 страница 360 из 546

351

Это не оговорка.

Прометей - это приквел Чужого (до Чужого). А разница в технологиях такая, как будто это сиквел.

PS Кто это у тебя на аватаре?

0

352

Blade Hawk,  спасибо за рецензию на чужого - взглянул на фильм несколько иначе, хотя своего отношения к нему не поменял. Да и посмеялся достаточно. Честно сказать, думал что будет опускание ниже плинтуса, но все косяки - толково указаны и действительно присутствуют.
Наверное, если рассматривать многие, скажем так блокбастеры (думаю и современные тоже), то всегда можно найти горсть косяков, тупизны и прочего.

А касательно Прометея - повторюсь (и это на мой взгляд один из главнейших промахов фильма) - не заморачивались бы с дурацкой историей человечества и тому подобного (чего не было в чужом, да и в последующих трех фильмах, в хищнике кстати тоже не было - так маленький намек, который практически ничего не объясняет, а служит только для красивого заключения) фильм бы смотрелся (лично для меня ) куда легче.

Вот, решил высказаться. Это лишь мое мнение.

0

353

Blade Hawk написал(а):

А разница в технологиях такая, как будто это сиквел.

А может не нашли старый реквизит, который уже давно выбросили :D  А так бы сняли также. :offtop:

Отредактировано Demonolog (2012-09-11 23:50:54)

0

354

гм, иногда прям офигеваю от того, на что люди хотят увидеть обзор. Ад Данте, Борджиа и т.д. как раз Борджий пробовал недавно смотреть, совсем не пошло  :no:

0

355

Угу. И скорее всего это такие вещи, которые очень нравятся самим этим людям. Зачем просить там искать косяки? Чтобы обижаться? Как "типа-астро-физики" на Чужого?

0

356

может это подсознательное желание убедиться что те фильмы которые нравятся на самом деле хорошие, и почему именно такие))

0

357

Есть такая категория фильмов про чувака в маске или капюшоне, который мочит причастных к чему-то там людей, следуя своей логике. Например, «Городские легенды», «Крик», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». «Банкомат» как раз и пытается казаться таким фильмом и пытается неудачно. Задним числом оказалось, что фильм снят за 3 млн. баксов. В чем они – совсем неясно, наверно в гонорарах актеров...

Банкомат

0

358

Blade Hawk написал(а):

Как "типа-астро-физики" на Чужого?

Какие астрофизики?

0

359

Те самые, что грят, будто всё в "Чужом" и "Прометее" логично и научно.

0

360

странные однако люди. если нет аргументов, чтобы доказать свою точку зрения - значит и не задумывались над сабжем. ну дело житейское, не захотелось вникать, разбираться что к чему, искать причинно-следственные связи - это я еще могу понять. ну так хоть скажи сам себе - да посмотрел невнимательно, да понравилось. но когда детально разжевывают что и почему не так, и как на самом деле бывает, и уже после этого говорят что нет, все отлично (от ипичной стены до звездолетов на навозе) - это вообще жесть.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»