Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 331 страница 340 из 546

331

Какой Брюс? Брюс Кэмпбелл! Актер, сыгравший в куче полнометражных фильмов и сериалов. Но зрителю он люб по роли Эша из «Зловещих мертвецов», и этим все сказано. Так о чем же этот фильм? В невероятной реднековской глухомани местная школота выпускает из заточения китайского бога войны, который принимается бродить по округе с нагинатой в руках и рубить бошки. Тут-то школьник-идиот и вспоминает про образец своих мечтаний...

Меня зовут Брюс

0

332

Блэйд, а как тебе идейка, попробовать переводить для своего сайта какие-то интересные тематические видео и интервью? Имхо, это может привлечь не меньше аудитории(а то и больше) чем видеоролики собственного производства.  Вот к примеру, что нарыл.

0

333

Голосом? В принципе неплохая идея. Но тут как можно делать только в отношении того, что выложено в свободный доступ. И нужны субтитры. Потому что так проще переводить.

0

334

Blade Hawk написал(а):

Голосом? В принципе неплохая идея. Но тут как можно делать только в отношении того, что выложено в свободный доступ. И нужны субтитры. Потому что так проще переводить

Само собой, без субтитров я бы и не показывал этот ролик.

0

335

Warlock написал(а):

Само собой, без субтитров я бы и не показывал этот ролик.

Они турецкие. ))

0

336

К.Ф. написал(а):

Они турецкие. ))

У меня параллельно и английские идут

0

337

Warlock написал(а):

У меня параллельно и английские идут

А, вижу, есть подключаемые.

0

338

Warlock написал(а):

Само собой, без субтитров я бы и не показывал этот ролик.

Это не то. Это кончалыжный механизм ютуба по распознаванию голосов. 70% слов там неверны.

0

339

30 лет назад, сразу после выхода на мировые экраны легендарного Конана-варвара, случился расцвет фильмов в жанре героического фэнтези. В течение нескольких лет кино меча и магии активно снималось в разных уголках мира, но наибольшую лепту в это дело внесла Италия, где задолго до этого уже был поставлен кинематограф "меча и сандалий". Правда, в отличие от тех же пеплумов, где участвовали...

Завоевание

0

340

Недалекое будущее, демократия можно сказать практически победила, США оказались в глубокой жопе. Чтобы как-то отвлекать быдло от насущных проблем по телеку показывают гонки на выживание, в которых участвуют зэки. Фильм как раз и начинается с того как некий гонщик по имени «Франкештейн» погибает на финише. Но устроитель «соревнований» бабло терять не хочет и ищет замену....

Смертельная гонка

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»