Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 21 страница 30 из 546

21

[ex]Внимание[/ex]
Появился сайт «Красного Циника».
http://redcynic.com/

Пока он пустой, и не дооформленный, но администрация приглашает авторов для написания вменяемых, адекватных рецензий, которые, как и их авторы, в перспективе претендуют на широкую известность, а значит авторитетность в рамках страны, а может и мира (сайт мультиязычный).

Пока это все вилами на воде писано, однако будем давить. Пока выложил тут, поскольку здесь присутствуют люди, которых я очень хотел бы видеть в рядах авторов.

+1

22

В первых рядах стоит вопрос об оформлении, а конкретно - цветовой гамме.

Прошу помощи в оценке того, что есть, и предложений в том, что должно быть.

0

23

Blade Hawk написал(а):

В первых рядах стоит вопрос об оформлении, а конкретно - цветовой гамме.

Мне пока нравится. Может, только шрифт на закладках слишком крупный, но мне сложно судить, не станет ли хуже, если его уменьшить (возможно, на "теле" закладки будут чрезмерно пустые поля).

+1

24

Не. Не станет. Можно все что угодно сделать, даже шрифт поменять.

0

25

Шрифт на лого и закладках мне не нравится. А так всё норм.

Отредактировано Bingam Vici (2011-11-30 19:22:53)

0

26

Bingam Vici написал(а):

Шрифт на лого и закладках мне не нравится.

Это стилизация вызывает ассоциации с "Red Alert". Не знаю, будет ли создавать похожее настроение другой шрифт. Узнаваемые шрифты с советских плакатов создадут не нужное впечатление, какие-то другие - не в тему.

0

27

У меня сейчас какие-то нереальные глюки с отображением форума.

0

28

мало ли что мне нравится) я предпочитаю классические шрифты, больше нравятся с засечками, хотя то, что мне не хватает изящества в главном шрифте на твоем сайте, цепляющего и приятное моему глазу - это моё личное дело. Хозяин барин, как тебе нравится так ведь и будет).

Про остальное просто уточняю, хочу понять. О чем оно хочется.
И, может есть смысл добавить ссылку на свой сайт в верхнюю менюшку форума, если никто не против.

0

29

у меня тоже глюки с форумрм, на главную выхожу с трудом - дальше голяк

0

30

Про ссылку хз. Чертознай хозяин этого форума. ))))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»