Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 261 страница 270 из 546

261

Как и обещал снимок "студии".

+2

262

прикольно

0

263

зачотно))

0

264

Какие размеры постера должны быть?

0

265

Вообще без ограничений. Все постеры всегда уменьшаю до 317 пикселей по высоте. Но луче конечно не на 2 мб. файл. )

0

266

Blade Hawk написал(а):

Все постеры всегда уменьшаю до 317 пикселей по высоте.

Я заметил, что на сайте они визуально почти одинаковы, хотя разного размера... Значит - уменьшить до 317 по высоте? А в ширину - как получится? (Я отредактирую в фотошопе сразу, чтобы чёткость сохранялась и меньше проблем с ним для тебя было при оформлении...)

0

267

Ещё... Как ссылки на трейлеры ставятся? Будет подгружено видео или же ссылка со своим названием для перехода? Это для возможности вплетения в текст рецензии...

0

268

МОНАХ написал(а):

Значит - уменьшить до 317 по высоте? А в ширину - как получится?

Типа того. )

МОНАХ написал(а):

Ещё... Как ссылки на трейлеры ставятся? Будет подгружено видео или же ссылка со своим названием для перехода?

Код нужен специальный. Ресурс который даёт возможность шары, код выдаёт.

0

269

Эта самое, короче ютуб мой атакуют всякие фанаты Мартина и ставят мне минусы. Как я понял,период активности обостряется с выходом новой серии сериала на русском языке. Большая просьба если есть возможность, дополнительные аккаунты, друзья, которые могут помочь, ставьте плюсы.

Ибо задолбали уже.

0

270

Blade Hawk написал(а):

Как я понял,период активности обостряется с выходом новой серии сериала на русском языке. Большая просьба если есть возможность, дополнительные аккаунты, друзья, которые могут помочь, ставьте плюсы.

А от этих минусов, есть какой-то реальный минус?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»