Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 241 страница 250 из 546

241

Rage

В статье изложено два мнения.

0

242

Germanik написал(а):

..."Борджия"...?...

Красиво, костмированно... даже с интригами, иногда как в "Риме". Но вообще - местами уснуть можно... Самую концовку первого сезона слили в самом прямом смысле этого слова. Посмотреть стоит, если есть время и смотреть нечего...
Если будет второй сезон - сам смотреть буду, но во многом уже отчасти потому, что посмотрел первый сезон и ещё потому, что пришлось сильно вчитаться в историю Борджиа в связи с играми АС2 и АСВ - уже отчасти как "родня"...

Blade Hawk написал(а):

Может Монах, что-нибудь монументальное напишет.

Я полный профан по части чёткости и краткости изложения и не ухода от центральной темы того, о чём пишу.
К тому же к фильмам отношусь во многом как потребитель, чем чёткий оценщик: больше, чем ИМХО - по качеству "рецензии" - высказать не получится.
Короче - обьективно и со знанием темы и дела - вряд ли получится, так что наверное и пробовать не стоит...

...с рецензией на "Стрелка", кстати, соглашусь: фильм отличный. Не так давно смотрел и хочется пересмотреть опять - фильм более чем заметный на фоне остального, в т.ч. и внутри своего жанра.

Отредактировано МОНАХ (2012-02-25 04:50:51)

+1

243

МОНАХ написал(а):

Короче - обьективно и со знанием темы и дела - вряд ли получится, так что наверное и пробовать не стоит...

Можно попробовать, хотя бы на что-то. Мне кажется небольшой план-требования к рецензии, изложенные в начале темы не дадут тебе уйти далеко от темы.

В любом случае, соль нормального обзора - в выражении собственного мнения и мыслей, которые возникают у тебя во время просмотра. Вне зависимости от того, что там Лекс считает.

Кстати, тем, кому понравился "Стрелок", рекомендую "Погребенного заживо", и, особенно "Немыслимое", с Сэмьюэлем "Гребанные змеи в гребанном самолете" Джексоном в главной роли.

0

244

Попробовать можно будет, но что касается конкретно меня, то я толком могу рассказать о любимых фильмах, а они в большинстве своём далеко не свежачки... Да и время надо иметь хотя бы полдня, пересмотреть, обдумать, описать, сравнить. Я за работой - домашнюю систему переустанавливаю и налаживаю уже вторую неделю... даже почитать на форумах некогда. Такие фильмы, как "Возмездие", "Герой", "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", "Только сильнейшие", "Убийца, который плачет" - подойдут?

...ну просто о новых фильмах поговорить хватает в основном в двух словах, а дотошно описывать то, чем особо не проникся - это неадекват будет, в моём случае, потому как ещё и тратить время на поиск вменяемых аргументов-сравнений для рецензии для таких фильмов - это тупик, учитывая нехватку времени. Больше, чем на комментарий - вряд ли хватит...

P.S. Кстати, говорю Спасибо! за отдельные рецензии; кой чего захотелось посмотреть из того, что не видел, например "Ред" с Уиллисом - заодно, на прицепе, и четвёртый его, "лысый", орешек посмотрел...

Отредактировано МОНАХ (2012-02-27 00:09:16)

0

245

МОНАХ написал(а):

Такие фильмы, как "Возмездие", "Герой", "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", "Только сильнейшие", "Убийца, который плачет" - подойдут?

Конечно. )

0

246

Darkness II

В статье изложено два мнения.

0

247

Alan Wake

0

248

на Уэйка не стал писать свое мнение?))

0

249

Неа. Согласен со всем и добавлять нечего.

типа мимоходом говориться, что рука из унитаза вылезла из ада и на этом все. Что она забыла в унитазе, зачем вообще туда полезла, что хотела пощупать, а тем более, что такого эксклюзивного из унитаза хотела утащить – не известно.

:D

0

250

типа мимоходом говориться, что рука из унитаза вылезла из ада и на этом все. Что она забыла в унитазе, зачем вообще туда полезла, что хотела пощупать, а тем более, что такого эксклюзивного из унитаза хотела утащить – не известно.

читал еще в школе, но до сих пор помню :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»