Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3


All about us 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

TEAM написал(а):

сильно он меня не разочаровал!

Так и меня не разочаровал. Я такого и ожидал. )

0

962

Как планируете встречать Новый год? Если не секрет?
Есть среди форумчан оригиналы и экстрималы? Или все же предпочтение семейному кругу? :question:

0

963

TEAM написал(а):

Есть среди форумчан оригиналы и экстрималы? Или все же предпочтение семейному кругу?

Само по себе экстремально отпразднывать Новый год не в семейном кругу  :rofl: (для тех у кого есть семья) . Но я не до такой степени экстремал :D

0

964

дома, по идейным убеждениям. для меня это семейный праздник, и толпа малознакомых людей на нем не нужна.

0

965

Chertoznai написал(а):

дома, по идейным убеждениям. для меня это семейный праздник, и толпа малознакомых людей на нем не нужна.

Аналогично )

0

966

Вот и наступил Новый 2012 год! Было столько хлопот, предпразничной суеты и вот - свершилось! Он пришел! Мы с детьми пока ожидали поздравление президента России, посмотрели классный мульт.
Я понимаю, что на форуме он совершенно не вписывается, но такой здоровский, заставляет задуматься... Особенно классная концовка: "С новым списком!"    Эт прямо про меня. Предлагаю этот мульт, может кому понравится как и мне и кто-то может увидит и себя, как я, в одном из героев

Отредактировано TEAM (2012-01-01 03:34:45)

+3

967

Новый Год - наверное самый короткий праздник по сути, но самый продолжительный по его празднованию.

0

968

Не заметил Нового Года.

0

969

Кто-нибудь в курсе кто это? Не первый раз вижу эту даму.

Возраст: 35 лет
Дневник: Прогулки по ночной Тарантии
И на аве в дневнике тот же парень что и у Варлока))
http://www.diary.ru/~Har288/

Запись от 01.12 ссылается на Логово красного циника

Отредактировано Bingam Vici (2012-01-02 08:32:59)

0

970

Bingam Vici написал(а):

Кто-нибудь в курсе кто это?

- Какая-то безвестная почитательница Локнита
- Кижина
- Настоящая Ринга

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3