Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3


All about us 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

К.Ф. написал(а):

Ваш глава МВД уже давно опроверг эту фигню.

К сожалению, не слышала и нигде об этом не читала :flirt:
Но нисколько не удивлюсь, если такие изменения произойдут, но не по настоянию МВД :D а по просьбе народных масс и возмущенных мам и бабушек :rofl: 
Вот  на Рамблере, например, последнее время ОЧЕНЬ хорошо админы работают... :writing:

0

952

Chertoznai, с обновлением гардероба! :flag:
Классно!  :cool:
                                             Приколько! http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

Я то ж такУю же хочУ!!! http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif  Шапочку! http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

Свернутый текст

Шучу, конечно! http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

+1

953

TEAM написал(а):

К сожалению, не слышала и нигде об этом не читала

А что, это такое значимое событие? Один что-то ляпнул, другой это опроверг.

TEAM написал(а):

Но нисколько не удивлюсь, если такие изменения произойдут, но не по настоянию МВД :D а по просьбе народных масс и возмущенных мам и бабушек

Чем именно будут возмущены бабушки, которых это не касается никак?

0

954

TEAM написал(а):

Chertoznai, с обновлением гардероба!

спасибо))

0

955

К.Ф. написал(а):

А что, это такое значимое событие? Один что-то ляпнул, другой это опроверг.

Согласна.
Хотя вдруг это утечка информации? :O

К.Ф. написал(а):

Чем именно будут возмущены бабушки, которых это не касается никак?

А вот так думать о наших бабушках - напрасно! НАШИХ бабушек касается ВСЁ! :rofl:
А возмущены они будут, смею преположить, тем, что неизвестны им пользователи в инете, а вдруг это сосед Вася Пупкин гадость на власть пишет? Тогда выразим ему общее презрение ( общую похвалу)! Чтоб в курсе быть!
Но это шутка, как вы верно поняли! А если серьезно, то прикрываясь мнением народа, мам и бабушек много чего запрещено было (один антиалкогольный закон 1985 года чего стоил и чем обернулся %-) )

0

956

Вот он - последний день уходящего года - 31 декабря. :glasses:
Время подвести итоги и запланировать цели на будущее :writing:
Для нас всех уходящий год чем-то запомнился, у кого-то произошли знаковые события... Может вспомним - "чем же запомнился мне 2011 год"?
Думаю общее для всех форумчан - это выход на экраны долгожданного фильма "Конан"  :D
Я же лично в этом году стала пользователем форума Cthulhuhammer, встретила интересных собеседников, узнала много нового и, может слишком смелое заявление, но встретила здесь друзей :flirt:

0

957

TEAM написал(а):

Думаю общее для всех форумчан - это выход на экраны долгожданного фильма "Конан"

Вот, честно говоря, не напомнила бы, так и вряд ли вспомнил бы... :D

0

958

TEAM написал(а):

Думаю общее для всех форумчан - это выход на экраны долгожданного фильма "Конан"

да, Конан таки вышел. пусть и провалился в прокате, причина первая - 95% зрителей (те которые не в теме) думали что фильм будет автобиографичным, про Арнольда, и по сей день считают что Мамоа играл не Конана, а Арни. вторая причина, отвратившая остальные пять процентов (знакомых с оригиналом) от фильма - это никакой сценарий. история двухгодичной давности с "Соломоном Кейном" повторилась - было все: актеры, декорации, бюджет - но нормальной истории не получилось. и это при таком-то литературном наследии...

еще одно знаковое событие - это "Добыча", которая стала для авторов (и не только) настоящим подарком :flag:

TEAM написал(а):

встретила здесь друзей

:yep:

0

959

Chertoznai написал(а):

еще одно знаковое событие - это "Добыча", которая стала для авторов (и не только) настоящим подарком 
TEAM написал(а):

Безусловно! Для форума выход в свет творческого сборника форумчан - это архиважное событие! Не каждый узкоспециализированный форум может похвастаться публикациями своих произведений, тем более такого уровня, качества! Здесь форум - на высоте :flag:
Хотелось, чтобы 2012 год ознаменовался выходом в свет второго и последующего томов серии :yep: , но для этого форумчанам нужно хорошо и много творчески трудиться, то есть всё будет зависить от вас! Уж порадуйте, пожалуйста! :flirt:

К.Ф. написал(а):

Вот, честно говоря, не напомнила бы, так и вряд ли вспомнил бы...

А я очень ждала этот фильм, и скажу - сильно он меня не разочаровал! Вероятно я не отношусь к

Chertoznai написал(а):

95% зрителей (те которые не в теме)

Chertoznai написал(а):

отвратившая остальные пять процентов (знакомых с оригиналом)

Мне понравился такой Конан. Это мой Конан. Таким я его представляла, но а в остальном -  фильм-то снят ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ. И об этом зрителя предупредили. Поэтому, не следует быть слишком строгими :nope: Возможно здесь все проще - понравился, захватил фильм или нет! Вот это моё мнение, и оно не обязательно верное :dontknow:

0

960

TEAM написал(а):

Хотелось, чтобы 2012 год ознаменовался выходом в свет второго и последующего томов серии  , но для этого форумчанам нужно хорошо и много творчески трудиться, то есть всё будет зависить от вас! Уж порадуйте, пожалуйста!

да, надо постараться и довести до ума начатые идеи))

TEAM написал(а):

А я очень ждала этот фильм, и скажу - сильно он меня не разочаровал!

по-мне так не хуже фильмов 80-х, а в отношении самого Конана - так и лучше.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3