Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3


All about us 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

МОНАХ написал(а):

Вроде всё нормально, но вот прога наткнулась на книжки про компы, а там у меня было пару "книг" в формате cmh или что-то в этом роде - уже не помню расширения, как пишется, это что-то типа html - сохранённая вэб-страница с кучей ссылок-открывалок-тем...

Bingam Vici написал(а):

вроде бы книги такого формата у меня есть, но их утилиты быстро пробежали.

Файлы с таким расширением первоначально задумавылись, как файлы справки Виндовс, так что они на компе в любом случае будут. Другое дело, что редко когда их вес превышает 10 мб. А вот вирусной может быть файл и сгораздо меньшим весом.

Bingam Vici написал(а):

жд 320 Гб и переносной винт L на столько же.

Ну в принципе гигантским размером не назовёшь, но и маленьким тоже (если учитывать переносной винт, ты же его тоже сканировала(?)).

Bingam Vici написал(а):

вроде как в аннотации говорится, что они не конфликтуют c другими прогами.

Ну всегда бывают исключения :D К тому же торможение системы из-за запуска двух прог - это ещё не обязательно конфликт.

Bingam Vici написал(а):

архивные тоже сканировались, а вот меньше 10 мб - я не выдержу, больше 72 часов без компа - это дикая пытка.

Хм страно - у меня Аваст за 2-3 часа сканирует полностью весь комп, включая архивные файлы и файлы любого размера. Размер винта у меня 500гБ.

Bingam Vici написал(а):

Вирусов не нашлось, зато выяснила, что сведения о системе тоже не открываются.

Ну как я уже говорил. что вирусы чаще встречаются в файлах до 10 мБ, чем больше. так что не факт. что у тебя на компе вирусов нет. Кстати, а антивирус у тебя какой?

0

52

антивиурс у меня американский online armor free, сканировала я в безопасном режиме утилитами авз и от касперского.

0

53

Bingam Vici написал(а):

сканировала я в безопасном режиме утилитами авз и от касперского

Ну Касперский очень дотошный к тому же жрёт огромное количество оперативки. Так что в любом случае два антивируса (один из которых Касперский), даже если они и не конфликтуют друг с другом значительно замедлят систему, так как сжирают массу оперативки. Поэтому, наверное, у тебя так долго и сканирует. Если бы запустила одну утилиту. думаю всё посшло бы намного быстрее. Я бы на твоём месте, кстати, запустил бы одного Касперского, но сканировал бы все файлы, в том числе и меньше 10 мБ.

0

54

дак не касперский а его утилита, и поставила на проверку все файлы и мелкие тоже, эх.

0

55

Bingam Vici написал(а):

дак не касперский а его утилита

Ну так, если я не ошибаюсь, он отличается от полноценного антивируса тем, что он производит только сканирование системы без защиты экранов в реальном времени, и без защиты интернет соединения. Но сам процесс сканирования вроде бы не должен отличается от процесса в полноценном Касперском.

0

56

флибуста снова работает, эксмо - снова сосет потные ноги.

0

57

Germanik написал(а):

Ну так, если я не ошибаюсь, он отличается от полноценного антивируса тем, что он производит только сканирование системы без защиты экранов в реальном времени, и без защиты интернет соединения. Но сам процесс сканирования вроде бы не должен отличается от процесса в полноценном Касперском.

да, в безопасном режиме инета нету, и возможно только сканирование, а не полноценная защита.

Chertoznai написал(а):

флибуста снова работает

это хорошо.

Отредактировано Bingam Vici (2011-10-04 14:03:16)

0

58

Chertoznai написал(а):

флибуста снова работает, эксмо - снова сосет потные ноги.

Да, вчера заработала, только надолго ли? И что-то маленько глючит её - пакетная выкачка не возможна 9надеюсь временно) да и по одному файлу получается выкачать только после нескольких попыток.

0

59

Germanik написал(а):

Да, вчера заработала, только надолго ли?

кочай впрок :D

0

60

Germanik написал(а):

Да, вчера заработала, только надолго ли?

Что с ней сделается? Она размещена на голландском сервере, а голландские власти заявили, что русские пираты - это не их забота.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3