Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3


All about us 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ну покрайней мере, в большинстве случаев фанаты всё-таки стремятся максмально передать оригинал, а не сочиняют целые абзацы, творчески самоутверждаясь или удаляя абзацы, а то главы - что бы в книгу вместилось.

остается надеяться что хуями в этом посте никого из камрадов не обкладывают :D

Germanik написал(а):

перевод четвёртой книги ПЛиО АСТ 2007 года, из которой вообще одну главу авторского текста потеряли

да ты чо?! книга от этого только выиграла! на целую главу меньше хуиты, гламура и ахинеи  :cool:

0

42

Chertoznai написал(а):

остается надеяться что хуями в этом посте никого из камрадов не обкладывают

А не участников форума можно? :D Ну, а если серъёзно, а продублировал данное сообщение чуть ниже на русском. А что б ответ Монаха не выглядил диалогом с самим собой, я решил всё-таки не удалять и сообщение на тарабарском :D

Chertoznai написал(а):

да ты чо?! книга от этого только выиграла! на целую главу меньше хуиты, гламура и ахинеи

Ну насчёт гламура не знаю. Там глава была вроде про Бриенну - а это, наверное, самый не гламурный персонаж ПЛиО :rofl:

0

43

Germanik написал(а):

Там глава была вроде про Бриенну - а это, наверное, самый не гламурный персонаж ПЛиО

ну это вообще тогда караул, раз и за нее уже пишет  :crazyfun:  так поди и до Ходора дойдет  :rofl:

Germanik написал(а):

А не участников форума можно?

можно))

0

44

Chertoznai написал(а):

ну это вообще тогда караул, раз и за нее уже пишет    так поди и до Ходора дойдет

Всё возможно - ещё по крайней мере два тома не написано :rofl:

0

45

Поставила комп на сканирование вчера перед сном. До сих пор проверяется, еще пол компьютера(. Хорошо, что на новом мобильнике миниопера есть - можно на форум забежать))

0

46

Bingam Vici написал(а):

Поставила комп на сканирование вчера перед сном. До сих пор проверяется, еще пол компьютера

Ого. а почему так долго: винчестер слишком большой, оперативка слабенькая или антивирус сильно дотошный?

0

47

ну эээ и комп не маленький, диск с, д, е, к, л. И утилиты две запустила, оодновременно. Настроила параметры поиска по полной: поиск всех уязвимостей и сканирование всех файлов больше 10мб. У меня поиск файлов в компе перестал работать всего лишь.

0

48

Bingam Vici написал(а):

ну эээ и комп не маленький, диск с, д, е, к, л.

Ну большое число логических дисков - это ещё нге показатель. В гигабайтах объём у тебя какой?

Bingam Vici написал(а):

И утилиты две запустила, оодновременно.

Да. в зависимости как они между собой взаимодействуют, это может сильно притормозить комп.

Bingam Vici написал(а):

Настроила параметры поиска по полной: поиск всех уязвимостей и сканирование всех файлов больше 10мб.

Та это вроде не по полной. По полной - это сканирование всех файлов. в том числе и архивных, а не только с размером больше 10 мб.

0

49

Бингам  :D , ты это - смотри может там у тебя одна фигня "прикольная" получилась. Я после червя "салити" вынужден был комп с сидишника сканировать. Сканировалось 7 часов где-то, осталось процентов 15 и вот настала очередь папки с моей библиотекой. Вроде всё нормально, но вот прога наткнулась на книжки про компы, а там у меня было пару "книг" в формате cmh или что-то в этом роде - уже не помню расширения, как пишется, это что-то типа html - сохранённая вэб-страница с кучей ссылок-открывалок-тем... Короче начал сканер обрабатывать эту книжку-собрание... прошло почти 4 часа - я уже и с тренеровки вернулся, а книжка эта ещё сканировалась. Причём сканировалась быстро, просто сканер лопатил все скрипты и переходы между ссылками "книги"  :crazyfun:  Там уже было что-то около 15 тыщ этих скриптов - дальше у меня нервы просто не выдержали: поставил сканирование на паузу и удалил нахрен и эту книгу и другие в подобном формате от греха подальше...

0

50

Germanik написал(а):

В гигабайтах объём у тебя какой?

жд 320 Гб и переносной винт L на столько же.

Germanik написал(а):

в зависимости как они между собой взаимодействуют, это может сильно притормозить комп.

вроде как в аннотации говорится, что они не конфликтуют c другими прогами.

Germanik написал(а):

Та это вроде не по полной. По полной - это сканирование всех файлов. в том числе и архивных, а не только с размером больше 10 мб.

архивные тоже сканировались, а вот меньше 10 мб - я не выдержу, больше 72 часов без компа - это дикая пытка.

на счет

МОНАХ написал(а):

cmh

вроде бы книги такого формата у меня есть, но их утилиты быстро пробежали.

Вирусов не нашлось, зато выяснила, что сведения о системе тоже не открываются. :'(

Отредактировано Bingam Vici (2011-10-04 07:28:12)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 3