Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Бэтмен


Бэтмен

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Chertoznai написал(а):

не смог до конца досмотреть "Джона Картера" - заснул до середины

А почему в топике про Бэтмена? :D

0

42

еще не проснулся, сейчас перенесу

0

43

Премьерный показ нового «Темного рыцаря» завершился стрельбой

http://www.kinopoisk.ru/news/1932748/

0

44

Это фильм 10D - зрители могут полностью ощутить все, происходящее на экране. :D
А вообще крыши у людей сейчас сносит часто, а оружия много.

0

45

Блэйд, расскажи плизз, что там в общих чертах говорят. В общем и целом, по смыслу происходящего понятно. Неясно только, почему Бэйн ушел огорченный.)

0

46

Смешно. )

Задолбал его мерзкий противный голосок Робина. Он сдался и поехал во Флориду открывать бар протеиновых коктелей. А робин попросил на обратном пути купить ему морожена.

+1

47

Сегодня впервые за хрен знает сколько лет (наверное не меньше, чем 10) пересмотрел бертоновского "Бэтмена". До чего же это было в кайф, начиная от павильонно-готичной картинки и заканчивая идеальным Джокером-Николсоном. Нолан хорош более жестким экшном и бэт-костюм придумал более стильный, но настоящий Готэм у Бертона. Думаю, сходить ли на нового Темного рыцаря - он же сцуко длинный, почти трехчасовой, а кинотеатр, это не дома на диване.

Еще посмотрел 2 эпизода из сериала 43 года. Бертоновский готик-шапито после него кажется верхом серьезности и психологической глубины. Но скорее всего буду продолжать, благо серий там вроде как не больше 15ти.

0

48

Посмотрел мульт-версию "возвращения тёмного рыцаря". Посвящена она примерно тому же, что и последний фильм Нолана, ну и на пару следующий анонсированный - где Бэтмен будет пи***ть Супермена.

Так вот, вроде бы мульт, а уделывает говноотстоище от Нолана, с полоборота. Мрачная, серьёзная атмосфера (ну если не считать детских артефактов в виде кукловода и Робин(а)). Бэтмен старый, и на покое, но он вовсе не похож на слабохарактерную рохлю с намеренной инвалидностью. Его отставка - это результат настоящей драмы и данного слова.

Мульт в двух частях, каждая из которых разбита на несколько эпизодов, посвященных разным злодеям (и не очень). Причем смотреть их по-настоящему интересно. Повторюсь, захватывает по взрослому, поднимает взрослые проблемы. В отличие от ноланского вроде бы "эпик-мегаматур-глубинного" пшика, рассчитанного на подростков.

Напрягает разве что возрождённый советский союз на почему-то ржавой боевой технике, который до сих пор нападает на супермена, как баран на новые ворота, до сих пор не доперев, как его можно прибить. Но момент с атомной бомбой забавен, да.

0

49

Blade Hawk написал(а):

Посмотрел мульт-версию "возвращения тёмного рыцаря".

это случаем не по комиксу миллера?

0

50

Даже не знаю.

Этот:

http://www.imdb.com/title/tt2313197/
http://www.imdb.com/title/tt2166834/

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Бэтмен