Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Вопросы по творчеству Говарда


Вопросы по творчеству Говарда

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

правда))

не, если посылать поздравление, то только от имени всех  :mybb:

0

172

Chertoznai написал(а):

если посылать поздравление

Ходила - бродила...
Нашла это.

+1

173

ВОТ! :flag:
Нашла :jumping:

Это то, как вы думаете?

+1

174

наверно да, нужно текст придумать на английской мове по сабжу

0

175

TEAM написал(а):

Нашла

Chertoznai написал(а):

наверно да, нужно текст придумать на английской мове по сабжу

0

176

да нет, все нормально. просто я в английском не силен, чтобы что-то писать грамотно. из под палки как-то тоже не очень, вроде как дело добровольное. я в крайнем случае изображение могу поискать на открытку, и оформить, но на этом и все.

0

177

Мне идея дико нравится, но у меня горят сроки на работе, полный завал, надо сдавать два интернет-магазина, а я одна в отделе. Сами понимаете настройка автоматического обмена заказов с 1с, выгрузка номенклатуры, цен, складов, плюс дизайн. При этом никто не отменял материнские обязанности, отвести в школу, забрать, сделать уроки, домашние дела. Плюс частое посещение почты. Я выжата как лимон. Сейчас я физически мало чем другим могу заняться.
Может Team хотя бы "рыбу" придумает? Спишемся, на емайл хотя бы отправим поздравления. Посмотрю, но вроде у нас на почте открыток почтовых давно уже нет, чтобы отправить так.

Отредактировано Bingam Vici (2012-12-10 17:20:37)

0

178

Bingam Vici написал(а):

Может Team хотя бы "рыбу" придумает?

Я попытаюсь, но опыта у меня никакого... :writing:

0

179

TEAM написал(а):

Я попытаюсь,

Ну и задачка!!
Голова трещит, и самое обидное я не знаю как начать это поздравление %-)  Нет первой буквы...
Blade Hawk, К.Ф., Монах, Germanik, ребят, ну а как вы относитесь к этой затее? :|

0

180

Положительно :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Вопросы по творчеству Говарда