Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Вопросы по творчеству Говарда


Вопросы по творчеству Говарда

Сообщений 141 страница 150 из 215

141

Bingam Vici написал(а):

Опубликуем био от Русти

Только неплохо было бы тогда спросить у него разрешение на публикацию. Но вообще, я считаю, лучше публиковать свой эксклюзивный контент, а не перепечатывать то, что уже где-то было; тем более, что как раз в данном случае есть статья на эту же тему от Блэйда.

0

142

конечно обязательно у Русти спросим. Прости, какая именно статья Блэйда?

0

143

Bingam Vici написал(а):

Прости, какая именно статья Блэйда?

О Говарде. С биографией и обзором персонажей

0

144

Chertoznai написал(а):

конкурс можно провести))

Bingam Vici написал(а):

У меня остались 3 статуи с Ктулху

К 80-летию Конана.

0

145

как вы думаете, сколько всего историй и стихотворений написал Роберт? кол-во по отдельности?

0

146

Алфавитный список прозы
Алфавитный список стихотворений

Единственное, что нужно учесть: некоторые произведения известны не под одним названием.

+1

147

я вообще-то спрашивала просто количество, хотя бы ориентировочное, но список тоже не плох. пошла посчитаю.
редактор этого сайта сказал, что стихов около 700.

названий прозы 1148.

Отредактировано Bingam Vici (2012-06-05 15:28:16)

0

148

Bingam Vici написал(а):

пошла посчитаю.

Для этого и дал.

0

149

хотела посчитать из библиографии, но там в пдф, пока переконвертирую и посчитаю.. зато четко, сразу отмечены все названия рассказов. потом таки пробегусь. настоящий фанат должен знать сколько чего.

0

150

Bingam Vici написал(а):

хотела посчитать из библиографии, но там в пдф, пока переконвертирую и посчитаю.. зато четко, сразу отмечены все названия рассказов. потом таки пробегусь. настоящий фанат должен знать сколько чего.

Не мучайся, на том сайте, который я тебе дал, нажми на любое название и перейдёшь к той же самой библиографии, что и в PDF. Кроме того, можешь просто скопировать список названий в "Эксел" и посмотреть количество строк.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Вопросы по творчеству Говарда