Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 81 страница 90 из 350

81

не могу оставаться равнодушным :D
предлагаю начать сбор средств на операцию пелиасу по изьятию живности из его черепа! хоть посмотрим могет ли чо сам писать

0

82

Пелиас - адское зеркало русской поэтичности. Руки прочь от Пелиаса! :D

0

83

К.Ф. написал(а):

адское зеркало

Мне на Киммерии сегодня объясняли, что это такое.

Как можно игнорировать больного пациента, если он отсутствие сюжета в своем рассказе оправдывает Говардом, "Красными гвоздями", нападением дракона на Валерию - типа Конан бездумно и бескорыстно бросился ее спасать, и у него, Умеющего Пугать, также.

Однако то, что у него, на глупейшем поступке Конана рассказ и кончается, тогда как в "Гвоздях..." это только проходной эпизод - это ничего.

0

84

Стас666 написал(а):

Мне на Киммерии сегодня объясняли, что это такое.

Я читал. Никогда больше не зайду незалогиненным, когда не работает функция игнора. Такой угаръ. ))

0

85

К.Ф. написал(а):

Такой угаръ.

:rofl:

0

86

Извиняюсь за плагиат, последние три строки дословно украдены из оригинала

«Пустынные дьяволы-2

Темнота наступила неожиданно. Раскаленная монета солнца стремглав спряталась за барханы, и прохладная пустынная ночь окутала их своими мягкими объятиями. На небо высыпали неисчислимые мириады монеток-звезд. Адские зеркала, раскаленные как сковородки Крома, мгновенно превратились в зеркала льда.
Стало тихо и страшно, даже ветер умер, и осталось только эхо, причудливо коверкающее шорох их шагов и уносящее его вдаль. В отголосках эха Конану чудился счастливый утробный детский смех.
- Как красиво, - промурлыкала Натала, - показывая на молодой месяц, синий и мутный, как отдаленная горная вершина.
Конан прочувственно прослезился и восликнул:
- Твои слова звучат как поэма!
«…Эмо…Эмо…Эмо» - подхватило эхо и понесло над молчаливым жутким мерцанием мертвой пустыни под холодным неживым светом полумонетарной луны.
- О, Натала!
«… Ала…Атала…Анала…АНАЛА» - предательски и коварно поддержало жуткое нечеловеческое эхо.
Пески пустыни стыли в холодном безмолвии. Конан ощущал неизъяснимым ужас, который пробирался сквозь надкостницу и леденил костный моск. Внезапно, в глубочайшем мраке окружающего их эфира, послышалось зловещее шуршание – словно некто, неописуемо древний, шевелился под золотым песчаным покрывалом, собирался с силами, планируя что-то жуткое и невообразимое. Песок пересыпался, оживал, ходил волнами, подобными валам моря Запада, которые, в морозных миражах, казались подобными ледяным горам.
- О, Конан, - вскрикнула Натала, прижимаясь алебастровым куполом к его небритой груди, - По мне кто-то ползет…
- О, да, это они, спаси и помилуй нас Митра… Сморшенный как окаменевная какашка гнома зуагир рассказывал мне про них… Это анальные черви! Они любят только голубоглахзых и золотоволосых женщин; пробираются по их кишкам в голову и выедают  моск…
- Но что же нам делать, - ломала руки Натала, ощущая, как что-то холодное и склизкое ползет по ее ногам,
- Зуагир говорил мне, что от них нет спасения – только поддаться и получить удовольствие, - отвечал Конан, - Без моска можно выжить. Женщинам моск не нужен, у них есть купола… Но, постой, зуагир… говорил мне об одном рецепте; его почти невозможно использовать…
- Почему? –всхлипнула Натала.
- Потому, что это средство – моча киммерийцев, а киммерийцев, окромя меня, по свету, почитай, и не бродит ни одного, потому что Тарка я убил… А остальные сородичи заняты важными делами: службой на Великой киммерийской стене; мостостроительством…
- Но что же делать?
Конан объяснил.
Хвала Митре, необходимый ингредиент имелся в наличии. Процедура была реализована, шуршание стихло, и снова адская тишина воцарилась над барханами.
- Мне неуютно, - хныкала Натала.
Конан с удовлетворением хлопнул её по заднице.
— Идём, малышка! Нас ждёт вино, хорошая еда – и даже корыто с водой, чтобы помыться. Клянусь, сейчас это лучше чем самые изысканные услады гаремов».

Отредактировано Стас666 (2010-02-09 13:52:30)

0

87

скажи прямо - это тебе Говард наддиктовывает из астрала, пусть пелиас побесится))

0

88

Chertoznai написал(а):

скажи прямо - это тебе Говард наддиктовывает из астрала, пусть пелиас побесится))

Я Пелиасу обещал - пока он будет выкладывать гнусь, я буду писать на него всякое г.

Расссссказззз ему понравился.

0

89

Новые перлы:

нависающие багряные купола (архитектурные :flag: ), лунные демоны, смоляная челка у Конана, цокольный этаж под куполом храма, комната "серповидной формы", вертикальный фриз, красные капли звезд, раскрашенные дикари с болотными святилищами и др. бр.

0

90

чо очередная порция кала от самозванного аватара Говарда вылезла в свет?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие