Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 61 страница 70 из 350

61

Думаю, Чертознай не откажется оценить еще одно вливание во вторые копыта. ))) Пасиб. )

0

62

Стас666 написал(а):

Посвященный в таинства Жрецов Атлантиды озвучил идею космического корабля, управляемого детьми, которые (для душевной поддержки) материализуют Конана из торсионной матрицы, где-то в районе Крабовидной туманности.

Хочется спросить у автора этих строк: ты сам понял что ты написал?  :sceptic:

Стас, не про тебя!

Отредактировано Terrano (2010-02-06 22:21:56)

0

63

Terrano написал(а):

Хочется спросить у автора этих строк: ты сам понял что ты написал?

+ обвинил меня в нелюбви к детям, когда я эту идею послал подальше. Гм.

Еще требовалось объяснять что мне не пнравилось. :mad:

0

64

Germanik написал(а):

Ну и из-за этого тоже. Но никак не из-за конкуренции. Или я не прав?

конкуренция не задумывалась как бы, это форум для своих, а не для всех))

0

65

Зацените перл:

"Старик, с гордо расправленными плечами глазами, горящими, словно сгустки лунного света, словно огромный лунные камни, с призрачным лунным ореолом над головой казался почти великаном".

:rofl:  :crazyfun:

Молодец, ну просто молодец!

Это из другого черновика.

Отредактировано Стас666 (2010-02-06 23:14:09)

0

66

Вот еще от скудоумца, из разных манускриптов:

"Солнце ещё только поднималось, но уже дышало сжигающим пламенем, словно нестерпимо сияющая золотая монета"

"Огромной мертвенной монетой разгорелась луна"

Я не могу, просто не могу...

Любитель монет... Золотые монеты дышат сжигающим пламенем... Лунная монета омертвела... :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Стас666 (2010-02-06 23:22:15)

0

67

Зачитал:

через каменный бруствер
каменная насыпь на верхушке донжона это конечно вещь необходимая, я бы сказал даже жизненно необходимая и насущная, да.

словно прислушиваясь к звукам, доносящимся из верхушки донжона. Но лёгкий ветер приносил лишь неясное трепетание листьев. Внизу
прислушивался к звукам вверху, а услышал запахи внизу

Наконец незнакомец пошевелился
Незнакомец, слово неуместное, так как рядом того, кто может судить о степени знакомства нет.

В бездонном чёрном небе, похожем на тёмный хрусталь, пылали яростные огоньки звёзд.
И яростно совокуплялись, совокуплялись без роздыху!

Придерживая рукой тяжёлый плащ, он осторожно потянул меч из ножен, но после некоторого колебания вложил его обратно.
По логике тоже зачот

Окно, забранное ажурной решёткой и занавешенное тонкими вуалями, служило одновременно и дверями в надстройку.
А еще знаменитый архитектор, окно забранное решеткой служило дверями. Такое только в дурдоме возможно, среди идиотов, не делающих разницы между открытой дверью и зарешеченным окном.

Грабитель молниеносно отогнул декоративные элементы обратно
Сразу видно мат. часть со времени «автор держался два раза за деревянное дерево и три раза за настоящий мужской член» - вперед не продвинулась.

Потом меня стошнило – графомания во всей своей красе, писанина ради писанины, рассказ служит очередным поводом черкануть бессмысленную красивость в кубе, нет ни смысла, ни сюжета, ни мотивации.
Итог: поголовье мозговых глистов в башке пелиаса дало отличное потомство, теперь они ему сношают мозг в две смены.
Лечение: галоперидол внутримышечно 5мг 3 раза в день. глистов в черепе это конечно не убьет, но по крайне мере пелиас перестанет буйствовать.

Стас666 написал(а):

+ обвинил меня в нелюбви к детям, когда я эту идею послал подальше. Гм.

не всем же быть педофилами, в конце концов.
"а потом, (после того как я неожиданно стал писать по-говардски) мне показалось будет правильным, если Конана наделить моими чертами характера - слюнявостью по-отношению к детям, децким отношением к куполам, и любовью к пиктам"

0

68

я тут подумал как пелиас буханку хлеба в магазине покупает... ну типа стоит бабища под полтинник, вес под сто кг, пивному брюху немецкий бюргер позавидует.
"о нимфа сребробашенного джапура! своей красотой подобная газели, глазьями - жирафу, ногами-косули, ушами-лани, зубами - бобру, ногтями утконосу! о прекраснейшая обладательница куполов до пупа! о полногрудая русалка! ты мое солнце и звезды! ну и пожалуй ты мой млечный путь! дай же! дай же мне о королева сердца моего припасть мне устами вон к той буханке хлеба, что своим цветом подобна бедру зуагира, а изюм подобен волдырям на обоженной самумом коже!"

0

69

Chertoznai написал(а):

В бездонном чёрном небе, похожем на тёмный хрусталь, пылали яростные огоньки звёзд.
И яростно совокуплялись, совокуплялись без роздыху!

С друг другом или с небом? :crazyfun:

0

70

Germanik написал(а):

С друг другом или с небом?

в порядке строгой очередности, по списку - сначала с темным силуэтом, потом с парапетом башни, затем с кладкой, бруствером на донжоне и т.д.но обязательно яростно, с причмокиванием и диким хохотом млечного пути на окраине галактики)))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие