Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 41 страница 50 из 350

41

прошу учесть - яростно совокупляються! надо было еще про причмокивание добавить, как хвосты комет причмокивающе обсасывают чорные дыры)))

0

42

Chertoznai написал(а):

мозговых глистов

Про мозговых паразитов и последствиях их "заимения":

"T.gondii представляет собой внутриклеточного паразита семейства Apicomplexa и вызывает особый интерес из-за своей нейротропности и способности вызывать инфекцию с длительным хроническим течением. Хотя симптомы шизофрении впервые выявляются, как правило, в подростковом или взрослом возрасте, известно, что патологические изменения мозговой ткани возникают на ранних стадиях развития мозга, что согласуется с теорией о перинатальном инфицировании ... Исследования показали что T.gondii повреждает глиальные клетки мозга (особенно астроциты) и приводит к изменению уровня дофамина, норэпинефрина и других нейротрансмиттеров, что также характерно для шизофрении.

Описаны случаи острого токсоплазмоза у взрослых пациентов, сопровождавшиеся нарушениями психического статуса, такими как иллюзии и галлюцинации. Изучение 114 клинических случаев токсоплазмоза показало, что различного рода психические отклонения встречались у 24 (21%) пациентов.

В настоящее время проводятся клинические исследования эффективности использования препаратов с антитоксоплазмозной активностью, таких как триметоприм-сульфаметоксазол и азитромицин в качестве вспомогательной терапии при шизофрении. Также ведется разработка других средств терапии шизофрении и психических нарушений, связанных с инфицированием T.gondii и родственными ей микроорганизмами".

0

43

вот и медицина об том же говорит...

0

44

Стас666 написал(а):

Не, я приобрел "Солнечный камень". Собираюсь прочитать, и написать рецензию (обещать быстрого результата не буду). Выложить я ее намереваюсь на этом форуме. Чем не конкуренция?

Ну если так, тогда и форум Кел-кора - конкурент, там размещён эксклюзивный перевод продолжения "Легионов смерти". Да и Лорд получается конкурент - у него на сайте выложено всё то о Конане, что он отсканировал, но почему-то делится этим с другими своими конкурентами. Хотя понятие "конкуренция" уже само собой исключает понятие "делиться". Да о чём мы спорим, если сам Чёртознай сказал:

Chertoznai написал(а):

форум был создан не для конкуренции, а для того чтобы говорить то что думается. не говорить "нестандартный подход в описании душевных метаний Конана на почве отсутсвия детей и связанных с этим фактом психо-эмоциональных комплексов", а сказать прямо - чел который пишет о Конане-эмо, плачущим от вида едва знакомых девочек - ЕБЛАН, у этого еблана в голове мозговые глисты, ебущие ему мозг. человек который строит из киммерии в тарантию мост, чтобы незаметно напасть на аквилонцев - олигофрен, как и его родители.
здесь рады всем адекватным людям. ебланов, копроложцев (см. клуб любителей копрофагии, овцеебства и тупизны) буду гнать взашей.

То есть Чёртознай говорит, что целью создание форума является не привлечение большего количества участника, а возможность общаться с интересными ему людьми, и исключение общения с теми людьми, которые ему не приятны.

0

45

не только это. какой смысл в правилах, если любое "одаренное" говно, которое попроситься назад Лекс с радостью примет, чтобы это говно не сделало? ситуация когда какое-то мудило надрываясь орет о том что все вокруг него уроды, и этому мудиле ничего не грозит, - откровенно достала. примеров хоть отбавляй от фон хуяртока до белла.

0

46

Chertoznai написал(а):

не только это. какой смысл в правилах, если любое "одаренное" говно, которое попроситься назад Лекс с радостью примет, чтобы это говно не сделало? ситуация когда какое-то мудило надрываясь орет о том что все вокруг него уроды, и этому мудиле ничего не грозит, - откровенно достала. примеров хоть отбавляй от фон хуяртока до белла.

Ну и из-за этого тоже. Но никак не из-за конкуренции. Или я не прав?

0

47

Germanik написал(а):

Ну и из-за этого тоже. Но никак не из-за конкуренции. Или я не прав?

:D В чем вообще проблема? Я что, написал пространный пост о достоинствах и недостатках? Нет, я назвал форум "конкурирующим", в другом месте "неназываемым", а Блейд, вон, написал "сами знаете с какого форума". Теперь будем каждое слово обсуждать?

Вопрос конкуренции я обсуждать не хочу. Хотя мне кажется, что слово "конкурирующий" вполне точное, и нисколько не обидное.

0

48

"- Значит так, вредитель ВХОДИТ и, пользуясь тем, что честный специалист
УХОДИТ, делает свое грязное дело. Но тут честный специалист СНОВА ВХОДИТ и
разоблачительно смеется. А вредитель ЗАСТРЕЛИВАЕТСЯ. Это не Бомарше, но для
передвижного стационара сойдет. К тому же человек в желтой коже совершенно
ясно говорил, что абсолютно все должно быть условно
".

И.Ильф Е. Петров "Зауряд-известность"

По образу и подобию...

Изложение фабулы очередного "черновика"

а. Конан забирается на условный донжон условной крепости в надежде похитить условное сокровище.
Донжон оборудован окном, которое служит также дверью, забраной декоративной решеткой, и занавещенной вуалью.
б. Конан стоит и слушает, как в покоях Джалам Хана, размещающихся в этом донжоне, беседуют хан и колдун.
Колдун требует отдать своим неведомым богам гаремную девицу хана, в противном случае грозит ужасными карами.
в. Хан преспокойно убивает колдуна, вызывает из коридора какого-то Габала, который почему-то присутствует на этой тайной встрече.
Габал тащит хану гаремную диву, которая тоже оказывается в том же коридоре.
г. Является демон, Конана не трогает, и умершвляет хана.
д. Конан, будучи идейным борцом со злом, предательски нападает на демона и вонзает в него меч. Результата нет. Демон ухватывает Конана. Конан, утратив меч, выхватывает бактрийскй кинжал "не уступающий мечу". Демону все нипочем. Конан теряет кинжал и выхватывает нож. Демон выдавливает из него душу.
е. Красотка разбивает какой-то шар, отчего демон исчезает.
ж. Хэппи энд. Красотка бросается в объятия Конана, он "грубовато ее поглаживает" и представляется "я Конан".
Красотка, кстати, мазохистка, поскольку сначала угрожает убить себя и тут же изъявляет готовность отдаться Конану или продаться в рабство.
Все.

Более мелкие косяки не описываю.

Все это происходит в окружении антрацитовой черноты, чарующего благоухания и др.

Отредактировано Стас666 (2010-02-06 20:16:24)

0

49

Стас666 написал(а):

В чем вообще проблема? Я что, написал пространный пост о достоинствах и недостатках? Нет, я назвал форум "конкурирующим", в другом месте "неназываемым", а Блейд, вон, написал "сами знаете с какого форума". Теперь будем каждое слово обсуждать?
Вопрос конкуренции я обсуждать не хочу. Хотя мне кажется, что слово "конкурирующий" вполне точное, и нисколько не обидное.

Да нет, Стас, не хотел я создавать тут проблему. Просто резануло в глаза слово "конкурирующий" (хотя само слово я, как уже говорил, обидным не считаю). Вот и захотелось выяснить узнать почему ты его так назвал. Извини, если показалось, что ядокапываюсь, или чем-то тебя обидел. Тоже считаю вопрос закрытым.

0

50

Выложи этот синопсис прямо в той теме!!!! )))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие