Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 21 страница 30 из 350

21

"Автор имеет некоторый опыт общения с Богами, Говардом и Ктулху... (удалено дежурным психиатром нулевой палаты психоневрологического диспансера)"

"Автор лично видел развалины городов Атлантиды...(удалено дежурным психиатром нулевой палаты психоневрологического диспансера)"

0

22

"Графома́ния (от греч. γραφο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Очень часто графоманы из кожи вон лезут, чтобы опубликовать свои произведения и стяжать хоть какую-то славу на писательском поприще, но тщетно. Так как художественный уровень этих самых произведений невысок по причине отсутствия у графомана достаточных способностей. Графоманские тенденции достаточно часто встречаются у сутяжных психопатов".

0

23

"Онейроидные галлюцинации - сценические галлюцинации и псевдогаллюцинации: - наблюдающиеся при онейроидных состояниях; - отличающиеся необычностью и фантастичностью. греч.Oneiros - сновидение + Eides - подобный. Одним из признаков онейроида является дезориентация в личности галлюцинируемого, изменение субьекта восприятия, трансформация Я, например, превращение в птицу или дерево".

0

24

Стас666 написал(а):

"...Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. ... чем меньше человек знает, тем больше он шумит ... Видит бог, будь я круглым невеждой и наглецом, а не скромным образованным человеком, я бы завоевал себе известность в этом холодном, бесчувственном мире..."

верно подмечено

Стас666 написал(а):

"Автор имеет некоторый опыт общения с Богами, Говардом и Ктулху... (удалено дежурным психиатром нулевой палаты психоневрологического диспансера)"
"Автор лично видел развалины городов Атлантиды...(удалено дежурным психиатром нулевой палаты психоневрологического диспансера)"

надо отчот переименовать в зачод))

Стас666 написал(а):

"Графома́ния (от греч. γραφο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Очень часто графоманы из кожи вон лезут, чтобы опубликовать свои произведения и стяжать хоть какую-то славу на писательском поприще, но тщетно. Так как художественный уровень этих самых произведений невысок по причине отсутствия у графомана достаточных способностей. Графоманские тенденции достаточно часто встречаются у сутяжных психопатов".

прямо в яблочко, не в бровь а в глаз!
причем я бы отнес это не только к пелиасу ;) но и другим не менее гениальным авторам, для которых смысл рассказа - в самой писанине, и количестве писанины, а не в смысле и  идее.

0

25

Пелиас опять выложил очередной ЧерновиГ, буквально минуту назад на конкурирующем форуме.

"Внизу, у подножия древнего укрепления, теряли лепестки ароматные груши, и ветер уносил их куда-то вдаль, словно поток чарующего благоухания". Немедленно вставить этот перл в Копыта-2 :D

"Его лица нельзя было рассмотреть из-за густой, почти смоляной темноты, лишь глаза блеснули при свете мигающих звёзд, подобно глазам дикого зверя.... Багряная луна скрывалась за невысокой надстройкой башни, и антрацитовая темнота, казалось, объяла строение. В бездонном чёрном небе, похожем на тёмный хрусталь, пылали яростные огоньки звёзд".  :D  :D  Товарисч не может успокоиться.  :mad:

Отредактировано Стас666 (2010-02-05 10:06:19)

0

26

Ну я бы всё-таки так категорично не выражался насчёт ''конкурирующего форума''. Просто ''форумы со сходной направленностью''. А то, прочитав твой пост, можно подумать, что у Чёртозная с администрацией Киммерии идёт борьба не на жизнь, а на смерть за каждого форумчанина:-).

Отредактировано Germanik (2010-02-05 12:20:44)

0

27

Germanik написал(а):

А то, прочитав твой пост, можно подумать, что у Чёртозная с администрацией Киммерии идёт борьба не на жизнь, а на смерть за каждого форумчанина:-).

я за количеством не гонюсь. мне лучше пусть будут 10 человек - но нормальные, не шизики, не копрофилы, и не ебнутые бездари и графоманы пишущие такое:
Внизу, у подножия древнего укрепления, теряли лепестки ароматные груши, и ветер уносил их куда-то вдаль, словно поток чарующего благоухания"

0

28

Ну вот и я о том же. Какой тут может быть разговор о конкуренции?

Отредактировано Germanik (2010-02-05 12:56:21)

0

29

Germanik написал(а):

Какой тут может быть разговор о конкуренции?

Не, все нормуль (слова Почетного Черновика). Я же не пишу "враждебного", "злодейского" и т.д.
Конкуренция - нормальное дело. Вполне.

Кстати, об этом речи вообще нет. Просто слово, неким образом определяющее понятие.

Отредактировано Стас666 (2010-02-05 13:04:24)

0

30

ЧерновиГ запретил мне писать рецензии на его труды, и пародии тоже, ибо я "опошляю". :mad:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие