Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие


Отчот пелиаса - Вскрытие

Сообщений 11 страница 20 из 350

11

впору пародию писать на отчот, только на одной невероятности и раскрытии тайн атлантиды можно страниц пять жахнуть, и попутно еще о всяком: "доспехи такие неудобные и тяжелые что их не использовали, да", "автор играл в прятки с санитрами - поэтому у него есть опыт схваток с монстрами", "автор отлично разбирается в людях, может отличить мужика от бабы, а блондинку от лысого", "задолго до изобретения шахмат автор и его друзья по палате вырезали из бумаги фигурки и играли в шахматы"...итог - "вот так неожиданно я стал писать по-говардовски".

0

12

Chertoznai написал(а):

играл в прятки с санитрами - поэтому у него есть опыт схваток с монстрами

http://forum.cimmeria.ru/images/smilies/043.gifhttp://forum.cimmeria.ru/images/smilies/043.gifhttp://forum.cimmeria.ru/images/smilies/043.gifhttp://forum.cimmeria.ru/images/smilies/043.gif

0

13

Chertoznai написал(а):

играл в прятки с санитрами - поэтому у него есть опыт схваток с монстрами

Меня тоже зацепило. :jumping:

0

14

главное что "невероятного пейсателя" зацепило электрошокенром за мозг)))

0

15

Я из черновиков зачитывал только безымянный бред про майянский (или какой там?) храм, "Агентство Призрак+" (и там и там - приключения Алисы) и, частично, "Самую откровенную девушку", относительно которой аффтор испугался, и заявил, что это пародия, и перестал писать дальше, хотя в последнем случае шел сплошной текст, без перепрыгиваий от описаний к элементам фабулы.

0

16

дык попроси Пелиаса заслать все сразу -я думаю он только рад будет ознакомить тебя со своим творчеством в полной мере))

0

17

Chertoznai написал(а):

дык попроси Пелиаса заслать все сразу -я думаю он только рад будет ознакомить тебя со своим творчеством в полной мере))

Он в подполье ушел, после моего вчерашнего засыла; в прострации, наверное, или оплакивает судьбу анимешных японок.

Имею честь сказать еще вот что. Ставлю за отчет твердую пятерку, если это сочинение восьмикласника.
В противном случае, это такой инфантилизм, чо и сказать страшно. Обосновывать право на написание литературы для взрослых знакомством с деревянным мечом, лошадями, ткамнями, это нечто.

0

18

"высокая, пропрционально сложенная весьма фигуристая блондинка с большими голубыми глазами, как бы смеющимися, потому что ей присуща некоторая смешливость; волосы средней длинны; одета в коротенькие облегающие джинсовые шортики; тонкую рубашку, повязанную под грудью на манер болеро; ковбойскую шляпу - шутки ради, но ей идёт. Кроссовки. Спортивная сумка через плечо".

Описание Алисы от Мэтра черновиков, Владельца Деревянного меча, Посвященного в тайны Му, Возлагателя рук на лошадей и прочих сказочных тварей, Друга камней, Умеющего пугать.

Др.... обязательно. :D

0

19

Написал предыдущий пост и вспомнил, что точь-в-точь такую (описание) палеонтологшу видел на фотографии лежащей рядом с бедренной костью тиранозавра.

0

20

Давным давно, когда не было еще препарируемого пациента Пелиаса, и не было его бессмертных черновиков, затмивших своим сиянием само солнце, один мудрый аксакал написал нижеследующие проникновенные строки:

"...Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. ... чем меньше человек знает, тем больше он шумит ... Видит бог, будь я круглым невеждой и наглецом, а не скромным образованным человеком, я бы завоевал себе известность в этом холодном, бесчувственном мире..."

Отредактировано Стас666 (2010-01-30 10:21:59)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Отчот пелиаса - Вскрытие