Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Germanik написал(а):

Ну я походу, наверное, про более-менее ранние вещ и говорил - или куда там относятся творения пр Конана - инопланетянина и про сильмариллы?

к поздним :D

Germanik написал(а):

Ну хрен его знает, я как понимаю есть люди которые всеръё ставят творчества Мартьянова выше творчества Говарда, так как у него "всё продуманно"

это не люди, а долбоебы, которые не могут сопоставить написанное в одной книге, с другой. обычно это после 17 лет проходит.

Germanik написал(а):

А Read Maniaс разве не лучше?

есть еще "шасофт ебук". но если экран болшой можно просто выйти в инет и читать практически любую книгу текстом как он есть.

0

12

Chertoznai написал(а):

есть еще "шасофт ебук"

Ну это вроде бы уже готовая ява-книга. То есть что бы её создать нужен обязательно комп. Read Maniaсом же можно читать txt, rtf, html файлы  даже вроде бы некоторые вордовские прямо с тедлефона причём любого размера (в пределах размера пмяти телефона :D ), а также читать файлы прямо из zip-архивов.

Chertoznai написал(а):

но если экран болшой можно просто выйти в инет и читать практически любую книгу текстом как он есть.

Вообще-то да, но не всегда нужны текст имеется именно он-лайн.

0

13

Germanik написал(а):

А Read Maniaс разве не лучше? И помечему с телефона, с компа же вроде удобнее?

Нормальная у меня прога. С телефона - некогда за компом сидеть))

Germanik написал(а):

у так смотря какой формат и како телефон. Ну если телефон только с поддержкой ява, то наверное единственное что остаётся извлечь из архива комикса картинки и просматривать их просмотрщиком изображений.

Спасибо)

0

14

Germanik написал(а):

Read Maniaсом же можно читать txt, rtf, html файлы  даже вроде бы некоторые вордовские прямо с тедлефона причём любого размера (в пределах размера пмяти телефона  ), а также читать файлы прямо из zip-архивов.

надо поглядеть на прогу

0

15

Chertoznai написал(а):

надо поглядеть на прогу

Не ну если у тебя смартфон, то эта прога не актуальна :D

0

16

вроде не смарт

0

17

юзаю читалку, Pocketbook 602 pro. минусы - вещь хрупкая, орехи колоть не получится. второй минус - провод USB с браком попался, комп не вдит книжки. но у меня таких провода было уже четыре штуки, так что все ок. ну и зарядного тоже нема, типа заряжайте от компа, причем бракованный шнур заряжать могёт. но у меня на это дело две зарядки с нужным входом есть, так что снова не проблема.
плюсы - понимает дохуя форматов, русские названия папок, ну и папки в папках (что почему-то редкость), говорят регулярно обновляются прошивки - не проверял, пока и эта работает нормально. тексты читаются примерно как на обычной книге, абзацы, картинки  и т.п. присутствуют. загрузил в первую очередь само собой Говарда, 8-ми томник; Робертса, Сапковского, Дойля, Вагнера, Лейбера и Петухова :D

+1

18

ребят, не подскажете где можно скачать марвеловские комиксы?

0

19

Любые?

0

20

да, вообще. че то вчера про Росомаху зачитался на вике и про Человека-паука. там авторы статьи все время ссылаются на оригинальные комиксы Стэна Ли и Ко, чет захотелось их прочитать))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Электронные книги