Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Электронные книги


Электронные книги

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

как относитесь к читалкакм вообще? может кто-то пробовал попользоваться.

лично для себя я понял следующее, читать вполне возможно, но беды две - или кривой софт, или кривые руки тех кто собирал. исключений очень мало, буквально три-четрые наименования. что имеется в виду, ну типа того, что память не поддерживает папки, несколько тысяч книг в одной папке это хуйня. или например, экран сам по себе лопается, или всего три поддерживаемых формата текстов (причем как обычно голимые какие-то).

короче чего думаете по поводу этой приспособы вообще.

0

2

Читалками ни когда не пользовался и даже не пытался пользоваться. Единственное чем пользовался до того, как купил комп, так это ява-читалкой на мобиле Read Maniak. Что могу сказать - даже по сравнению с  компом неудобно, причём поддерживает ещё меньше форматов, чем чистые читалки.

0

3

на мобильнике я недавно "хребты безумия" прочитал, пока автобус ждал, но это немного таки не то

0

4

А я читал даже Локнита с мобилы :D Представь себе читать неудобно, объём текста большой, тексты "шедевральны" :crazyfun:

0

5

неужто так нравилось? :D

0

6

Chertoznai написал(а):

неужто так нравилось?

Просто я тогда читал всё подряд о Конане, даже если не нравилось. Ллеял мечту прочитать всё о нём (тперь эту мечту давно забросил, так как мозг не в состоянии переворить столько шлака. амного рациональнее прочитать десятка три более-менее достойных вещей). Правда в оправдание Локнита можно скаать, что читалось довольно легко, местами смешно, но не о Конане :D

Отредактировано Germanik (2011-08-12 11:32:34)

0

7

Germanik написал(а):

Правда в оправдание Локнита можно скаать, что читалось довольно легко, местами смешно, но не о Конане

легко, ну разве что ранние вещи, последние меня утомляли неуместной высокопарностью. смешно, да есть и такое - только полигон для шуток неудачный. но в отрыве от Конана конечно хер кто бы кто купил такое.

0

8

Я вот сейчас до последнего откладываю Сервенту о наследниках. Но надо, Серега, надо...
Тоже с телефона читаю (bookreader для Sony Ericsson).
Комиксы на телефоне чем просматриваются?

Отредактировано Cepiyc (2011-08-12 13:38:55)

0

9

Cepiyc написал(а):

Комиксы на телефоне чем просматриваются?

размер не тот, чтоб на телефоне смотреть, разве что подгрузить как есть и скролить все время

0

10

Chertoznai написал(а):

легко, ну разве что ранние вещи, последние меня утомляли неуместной высокопарностью

Ну я походу, наверное, про более-менее ранние вещ и говорил - или куда там относятся творения пр Конана - инопланетянина и про сильмариллы? :rofl:

Chertoznai написал(а):

смешно, да есть и такое - только полигон для шуток неудачный.

К тому же хочу добавить одно-два произведения с подобными шутками кажутся забавными, но больше уже становится не смешным - приедается.

Chertoznai написал(а):

но в отрыве от Конана конечно хер кто бы кто купил такое.

Ну хрен его знает, я как понимаю есть люди которые всеръё ставят творчества Мартьянова выше творчества Говарда, так как у него "всё продуманно" :rofl:

Cepiyc написал(а):

Я вот сейчас до последнего откладываю Сервенту о наследниках.

Ну Сервента - это не локнит - это Старк/Глумовы :D

Cepiyc написал(а):

Тоже с телефона читаю (bookreader для Sony Ericsson)

А Read Maniaс разве не лучше? И помечему с телефона, с компа же вроде удобнее?

Cepiyc написал(а):

Комиксы на телефоне чем просматриваются?

Ну так смотря какой формат и како телефон. Ну если телефон только с поддержкой ява, то наверное единственное что остаётся извлечь из архива комикса картинки и просматривать их просмотрщиком изображений.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Электронные книги