Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 71 страница 80 из 460

71

Ну в Опере в основном закладки расположены с таким путём  C/Documents and Settings/(Имя Пользователя)/Application Data/Opera/Opera/profile либо  C/Documents and Settings/(Имя Пользователя)/Application Data/Opera/Opera, хотя могут быть и вариации. Название файла может быть bookmarks или Opera с номером версии, но расширение в любом случае adr. Можешь просмотреть, что там находится открыв файл текстовым редактором, хоть и Вордом. Я даже когда-то вручную редактировал закладки. Короче копируешь этот файл на съёмный носитель и после переустановки Оперы кидаешь его в соответствующую папку. А вообще в Опере есть такая замечательная служба, как Opera Link, используя которую можно избежать все вышеописанные заморочки. По Файрфоксу у меня подобного опыта, к сожалению, нет но можно посмотреть тут http://otvet.mail.ru/question/14320947/

+1

72

У меня есть MozBackup, я правда еще не догнала зачем  и о чем она, установила на всякий случай в комплекте с Файерфоксом.

Утилита для создания резервных копий профилей таких программ, как: Mozilla, Mozilla Firebird, Mozilla Thunderbird и Netscape. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги пароли и т.д. Если вы приверженец продукции Mozilla, то по достоинству оцените все преимущества этой программы, которая избавит вас от многочисленных хлопот, связанных с настройкой программ и сохранностью данных.

Вот пример
Может вдруг кому пригодится.

Отредактировано Bingam Vici (2010-07-13 17:11:00)

+1

73

К.Ф. написал(а):

В мозилле - строка "управление закладками"...

8-) Об этом я и говорил, что экспортировал, переставил, импортировал - а в результате не всё загрузилось... Правда я в спец формате Моззилы сохранял, а не в html, так что этот вариант надо попробовать.

Спасибо в любом случае.

Germanik написал(а):

Ну в Опере в основном закладки расположены...

Спасибо, Германик. Мне главное узнать, что искать и приблизительно хоть в какой папке, а дальше - дело техники. ;)

...Так,  :offtop: явный - закругляемся...

0

74

Что-то форум уже пару дней выделывается :(

0

75

это проблемы на всем сервере.

0

76

Bingam Vici написал(а):

это проблемы на всем сервере.

Ну я так и понял, но от этого не легче.

0

77

первый раз вроде, надеюсь что и последний)

0

78

:D
Вот - скрин страницы сделал, неверующие...

Прикол в том, что под другими сообщениями Чёртозная - нет, а вот именно под этим, первым сообщением, именно в этой теме, когда читаешь его, как гость - эта подпись, как активная ссылка есть, но больше ни у кого из форумчан подписи не отображаются. Когда заходишь под своим именем - всё окейно: подписи нет.

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/51355657.jpg

Отредактировано МОНАХ (2010-09-27 00:45:18)

0

79

это видно специально сделано, чтоб гости видели рекламу))

0

80

Chertoznai написал(а):

это видно специально сделано, чтоб гости видели рекламу

:rofl: Ёпт! Рекламка, блин...

:angry: В подписи же, получается, "нах из ту палкэн пиздэн ту нихт побэдирэн!" А если кто культурный пожалует и такой же глазастый, как я?

К счастью - это, кажись, единичный случай: полазал гостем по остальных темах - похожего не наблюдается...

Отредактировано МОНАХ (2010-08-02 18:58:52)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума