Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 61 страница 70 из 460

61

МОНАХ написал(а):

Здорово, а то я нет, чтобы закладку себе сделать - всё через профиль Бингам по ним лазаю.

да закладки выручают, но потом их много, долго ищешь, еще потом - просто лень. а так все на виду

0

62

посмотрела, ошиблась, в марте отправила

0

63

Chertoznai написал(а):

да закладки выручают, но потом их много, долго ищешь, еще потом - просто лень.

:D
:yep: У меня как у педантичного немца - все ссылки-закладки по отдельным папкам-каталогам в браузерах... Только облом потом ещё круче получается, когда систему сменяешь - всё "о йай бункэр крах", как говорил Гитлер. Теперь все ссылки у меня ещё и в блокноте сохранены, только найти среди сотни второй то, что непременно надо восстановить - тож не всегда терпения хватает.  ^^
...А так - здорово: всё в одном месте...
Мне рецензии удобней на сайте читать: там всё как-то аккуратней на глаза выдаёт - текст выглядит там лучше, чётче, стройнее и ничего визуально не отвлекает...

0

64

МОНАХ написал(а):

Только облом потом ещё круче получается, когда систему сменяешь - всё "о йай бункэр крах", как говорил Гитлер.

Так сохраняй файл (папку) с закладками перед переустановкой на любой съёмный носитель и головоболия не будет.

0

65

В последний раз я попробовал воспользоваться функцией резервного копирования в спецфайл из которого потом можно все закладки импортировать на чистый  в данном понимании браузер...  :D Выдало какую-то ошибку и только часть восстановилась - пришлось опять в ручном режиме докидывать...

0

66

МОНАХ написал(а):

В последний раз я попробовал воспользоваться функцией резервного копирования в спецфайл из которого потом можно все закладки импортировать на чистый  в данном понимании браузер..

Так можно вручную скопировать файл закладок - без помощи самого браузера.

0

67

Germanik написал(а):

...можно вручную скопировать файл закладок...

:jumping: Где он точно находится?

0

68

А это уже смотря что за браузер. У тебя какой?

0

69

Мозилла и Опера в основном...

:'( Ну хоть что-то по каком-нибудь из этих двух подскажи, если знаешь. Не так давно я лазал по их папках в поисках такого файла, но поскольку не знал, что конкретно искал, то, как говорится попал пальцем в ж... в небо.

Firefox 3.0.7, Opera 9.64 если буквально...

Отредактировано МОНАХ (2010-07-13 16:10:20)

0

70

В мозилле - строка "управление закладками", там увидишь опцию импорт и экспорт. Строка, понятно, в самих закладках

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума