Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 401 страница 410 из 460

401

видят поди во мне врага украинского народа  :crazyfun:

0

402

А защиту как- то посерьезней можно поставить на профили?

Свернутый текст

ничего личного, но лично я и на прослушке и на проглядке уже давно, хотя от спецслужб защиты никакой, да и на нашем  форуме ничего опасного для безопасности страны как бы и нет, но не хотелось бы с моей стороны других подставлять как бы.

или достаточно надежная, раз не смогли взломать? Тогда это хорошо, как бы проверка надежности защиты форума произошла.

0

403

защита тут одна - длинный непредсказуемый пароль, чтобы там были заглавные и прописные буквы, значки и символы.

0

404

Chertoznai написал(а):

видят поди во мне врага украинского народа

Chertoznai написал(а):

побанил IP, с которого заходили. все адреса украинские, Киев, Житомир, Полесье. если вдруг у кого будут проблемы с доступом, пишите мне на мыло.

А Полесье это что? Возможно кто-то прикрывался украинскими IP?

0

405

Cepiyc написал(а):

А Полесье это что?

Поле́сье (полес. Полíсьсе, белор. Пале́ссе, укр. Полі́сся, польск. Polesie) — историко-культурная и физико-географическая область, расположенная на территории Полесской низменности[1]. Полесье находится на территории четырёх государств: Беларуси, Украины, Польши и России.  лично я знаю это слово по отелю Полесье, из CoD

Cepiyc написал(а):

Возможно кто-то прикрывался украинскими IP?

верь-не верь, мне без разницы из какой страны был этот доходяга)) про украинские я написал чтобы если у вас, жителей Украины будут проблемы с входом из-за заблокированных IP то это не к тому что я вас блокирую специально, а к тому что под запрещенные адреса можете попасть случайно и вы. поэтому сразу сигнализируйте если что.

0

406

Chertoznai написал(а):

верь-не верь, мне без разницы из какой страны был этот доходяга)) про украинские я написал чтобы если у вас, жителей Украины будут проблемы с входом из-за заблокированных IP то это не к тому что я вас блокирую специально, а к тому что под запрещенные адреса можете попасть случайно и вы. поэтому сразу сигнализируйте если что

У нас, вроде, из Полесья, тут никого нет :D

0

407

Chertoznai написал(а):

Поле́сье (полес. Полíсьсе, белор. Пале́ссе, укр. Полі́сся, польск. Polesie) — историко-культурная и физико-географическая область, расположенная на территории Полесской низменности[1]. Полесье находится на территории четырёх государств: Беларуси, Украины, Польши и России.  лично я знаю это слово по отелю Полесье, из CoD

Я знаю, что такое Полесье. Родился я на Полесье, но это географическое название, а IP я считал привязаны к административным обектам. Мне не понятно как может быть IP с Полесье, тогда мое IP должно отображатся, как Приднепровье.

Chertoznai написал(а):

верь-не верь, мне без разницы из какой страны был этот доходяга)) про украинские я написал чтобы если у вас, жителей Украины будут проблемы с входом из-за заблокированных IP то это не к тому что я вас блокирую специально, а к тому что под запрещенные адреса можете попасть случайно и вы. поэтому сразу сигнализируйте если что.

Ну мне не совсем пофиг кому понадобилось так тупо войти в твой аккаунт, ведь ты все таки администратор этого сайта. А с входом у меня раньше постоянно были проблемы, потому раньше и редко посещал - почему то не принимало пароль. а сейчас вроде нормально захожу.

0

408

Cepiyc написал(а):

А Полесье это что?

Chertoznai написал(а):

Поле́сье (полес. Полíсьсе, белор. Пале́ссе, укр. Полі́сся, польск. Polesie) — историко-культурная и физико-географическая область, расположенная на территории Полесской низменности[1]. Полесье находится на территории четырёх государств: Беларуси, Украины, Польши и России.

Cepiyc написал(а):

Я знаю, что такое Полесье.

Ну что б расставить все точки над "і" в данном вопросе:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b1/Ukraine-Polissya.png/320px-Ukraine-Polissya.png
:D

0

409

Germanik написал(а):

У нас, вроде, из Полесья, тут никого нет

Живёт в белорусском Полесье кудесница леса Пелиас. :D

0

410

Cepiyc написал(а):

Мне не понятно как может быть IP с Полесье, тогда мое IP должно отображатся, как Приднепровье.

там один из провайдеров был озаглавлен как полесье. но вообще был целый набор городов и областей, приведена лишь часть списка. может случиться так, что ты, или Германик, или Монах при подключении к Интернету можете попасть на заблокированный адрес. с чем это связано и как этого избежать я и написал.

Cepiyc написал(а):

Ну мне не совсем пофиг кому понадобилось так тупо войти в твой аккаунт, ведь ты все таки администратор этого сайта.

ну что тут поделать, надежда только на пароль

Cepiyc написал(а):

почему то не принимало пароль. а сейчас вроде нормально захожу

бывает и такое, сам сталкивался

К.Ф. написал(а):

Живёт в белорусском Полесье кудесница леса Пелиас

:rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума