Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 31 страница 40 из 460

31

Bingam Vici написал(а):

* Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

нецензурные эт понятно... а что надо понимать под словом кощунственные?? у каждого своя степень святости того или иного предмета-события-места!!!  :confused:

0

32

Terrano написал(а):

а что надо понимать под словом кощунственные

это когда отдельные граждане до обеда вопят как они любят Говарда, а после обеда что мартьянов был прав - и Конан это тупой варвар.
:mad:

0

33

здесь с письмами такая "фишка", при заходе на форум новые письма не показываються, и наличие писем видно только по цифрам, рядом с Сообщениями, в самом верхнем меню. типа обратите внимание на это.

0

34

Когда не залогинен, подпись не отображается.
Это так, для информации.

Чтобы вставить в подпись смайлы, пришлось сначала сделать вид, что пишешь сообщение, потом скопировать коды смайлов, вставленные в поле, и потом вставить их в подпись.  %-)
И редактировать её тоже неудобно, только если вручную прописывать BB-коды.

0

35

Мда, случай тяжелый, но у тебя получилось)))

Я вот все думаю, а не поменять ли нам статус "участник" на другой какой-нибудь общий? Есть какие предложения?

0

36

Участковый  :crazyfun:

У мня чот вобще идей нет..  :dontknow:

0

37

Что здесь на форуме странно отображаються прочитанные/непрочитанные топики. Даже если прочитаю тему всё равно ещё некоторое время она остаётся обозначенная как новая, а топики, в которые я даже не успел зайти, через некоторое время отображаются, как прочитанные :confused:

0

38

а форум маленький, я смотрю на главной сколько всего сооб., и потом новые сообщения и время, и читаю их, правда один нужный пост все же пропустила(

0

39

А я ещё проще делаю: жму "Новые сообщения" а когда всё прочитаю, жму "Всё прочитано".

0

40

Не, я тоже нахожу выход, что бы прочитать все сообщения. Но не удобно как-то...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума