Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 381 страница 390 из 460

381

У меня возник вопрос не совсем по работе сайта, а из чистого любопытства( женского :flirt: ). Мы, то есть форумчане, разбросаны по разным часовым поясам. У меня например время московское и время у меня на странице московское, а вот к примеру, МОНАХ, Germanik, К.Ф. У вас  свое время  на страничке также? А у меня высвечивается ваше время или уже мое??? %-)
Я это почему спросила - этой ночью поздравила К.Ф. с  днем рождения, по моему времени он уже наступил 22 ноября, а вот у него еще нет. так? Ой, что- то я совсем запуталась %-)
_________________________________
У меня только что была вот такая неразбериха со временем пока милый  был в командировке в Германии и звонил мне в час ночи!!! А у него было лишь десять вечера :D а потом я решила ему позвонить не подумав в восемь утра, когда ехала на работу... :blush:
_ ________________________________

В общем, все же здорово, что форум нас объединил  :flag: Так что же у вас со временем?  8-)

0

382

Скорее всего время показывается исходя из настроек профиля. Вот я в профиле выставил Киевское время, поэтому и мои сообщения, и сообщения других форумчан у меня отображаются по киевскому времени.

+1

383

Спасибо, Germanik!
Можно уточнить еще: мой пост 381 у меня по времени стоит " вчера 23:29:03";  твой следующий пост 382 по времени " сегодня 02:02:25". А у тебя какое, если не секрет?

0

384

TEAM написал(а):

Можно уточнить еще: мой пост 381 у меня по времени стоит " вчера 23:29:03";  твой следующий пост 382 по времени " сегодня 02:02:25". А у тебя какое, если не секрет?

У меня твой пост: 20:29:03, мой пост - 00:02:25.

+1

385

Germanik написал(а):

У меня твой пост: 20:29:03, мой пост - 00:02:25.

Значить у  нас разница во времени два часа  8-)
Интересно входит - я будто в прошлое пишу, а ты в будущее http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
И когда я вижу, что ты и МОНАХ пишете посты в три ночи, теперь не буду думать когда же вы спите :D
У вас всего - навсего только час ночи :jumping: 
И Бингам получается не в пять утра ( по моему ;) )заходит на форум, а по ее времени где- то в восемь утра .
Вот как все интересно выходит в нашей жизни...

0

386

Наверное, надо ещё учитывать перевод часов; сидим каждый день на работе (конец рабочего дня в 17:15) где-то так в 15:00 и на включённой по Сети радиостанции постоянно вещают: в России 17:00 - с завистью слушаем, что по ихнему времени у нас уже конец рабочего дня.

0

387

МОНАХ написал(а):

Наверное, надо ещё учитывать перевод часов; сидим каждый день на работе (конец рабочего дня в 17:15) где-то так в 15:00 и на включённой по Сети радиостанции постоянно вещают: в России 17:00 - с завистью слушаем, что по ихнему времени у нас уже конец рабочего дня.

А если представить, что мы встаем на работу в шесть утра, а вам еще спать целых ДВА ЧАСА!!! :rolleyes:
:D  :D  :D

0

388

МОНАХ написал(а):

сидим каждый день на работе

и это вместо реальной  работы?! :rofl:

0

389

TEAM написал(а):

А если представить, что мы встаем на работу в шесть утра, а вам еще спать целых ДВА ЧАСА!!! :rolleyes:
:D  :D  :D

Ну это - да, но ведь когда во второй половине дня глаза буквально уже на лбу и дико хочется физически размяться от многочасового сидения - это звучит как издевательство.

Vlad lev написал(а):

и это вместо реальной  работы?! :rofl:

В плане оплаты труда - ты прав.

0

390

Что- то вчера весь вечер и ночь не могла пробиться на форум :dontcare:
Это у меня проблема или опять что- то с " народным контролем"? :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума