Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 371 страница 380 из 460

371

TEAM написал(а):

МЕНЯ С КОМПОМ ПОЛНЫЙ БРЕД.
Вчера вообще не могла зайти, сегодня захожу через Хром,

лучше Хром вообще "снести" без сожаления;

Монах прав - поставь Оперу или Мазилу

+1

372

Анонимы, кто ложит деньги на счет форума?  :flag: недавно кто-то в конце мая кто-то добавил, теперь вот вчера... при тех расценках что есть этого уже на пару лет хватит, так что остановитесь ;) того что уже есть вполне достаточно, спасибо всем причастным  :cool:

0

373

с форумом наблюдается проблема, с некоторых провайдеров (домолинк, ростелеком, билайн) вход заблокирован. выхода пока два - поставить браузер Tor, он глючит, но иногда работает и использовать в опере режим турбо.

0

374

Chertoznai написал(а):

с форумом наблюдается проблема, с некоторых провайдеров (домолинк, ростелеком, билайн) вход заблокирован. выхода пока два - поставить браузер Tor, он глючит, но иногда работает и использовать в опере режим турбо.

Угу, Киевстар GPRS таже фигня. Я думал, что форум полностью заглючило. А тут прихожу на работу и с Укртелекома все нормально открывается.

0

375

Chertoznai написал(а):

с форумом наблюдается проблема, с некоторых провайдеров (домолинк, ростелеком, билайн) вход заблокирован.

да уж...

0

376

Наконец - то все нормализовалось, по крайней мере я смогла зайти на сайт.
Свой стационарный комп напрасно пыталась запустить с помощью турбо, виснет абсолютно! Поэтому три дня не была на сайте. Соскучилась по вам :flirt:
Ура, то есть! Мы снова вместе :flag:

+1

377

видимо администрация сервиса разобралась с проблемным форумом  :cool:

0

378

Да, сейчас и с домашнего компа получилось зайти :flag:

0

379

Chertoznai написал(а):

видимо администрация сервиса разобралась с проблемным форумом

Усем причастным в восстановлении работы  :flag: - спасибо!!!

0

380

Правда на нашей стороне. :glasses:  :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума