Здравствуйте!
привет привет
добро пожаловать 
Cthulhuhammer |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума
Здравствуйте!
привет привет
добро пожаловать 
Здравствуйте, Team. Я так предполагаю вы с киммерии к нам пришли?
Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, немного о себе. Сколько лет, где живете, что любите читать, какое произведение РИГа вам нравится?
Ваше предположение верно!
В какой теме форумчане пишут о себе? Подскажите, пожалуйста! Я ещё не совсем ориентируюсь на форуме.
В какой теме форумчане пишут о себе?
Здравствуйте!
Привет!!!
Кажется мы знакомы...
Привет!!!
Как говорят французы в русском переводе - селяви
, а русские -"гора с горой не сходится, а человек с человеком... 
All about us 2
Спасибо за ссылку! Отправляюсь туда! 
добро пожаловать, TEAM)
добро пожаловать, TEAM)
Спасибо!
All about us 2
К.Ф., а Ваша "визитная карточка" тоже в этой теме? 
К.Ф. мы давно знаем, еще с литфорума)
Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума