Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Кинг-Конг


Кинг-Конг

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Стас666 написал(а):

Кинг-Конга против годзиллы

напомнило японскую жесть про Гаттаку, летающую черепаху с огнем из пасти, и ЕМНИП - лазерами из башки, ну вот эта чуда нокаутировала то мегаптеродактеля, то годзиллу. накал идиотии был такой, что просто офигивал напрочь.

0

22

Стас666 написал(а):

Оригинал 33 г. по мне лучший. Но по спецэффектам и драйву - последний, конечно.

Ну сравнивать по спецэффектам современный фильм, и фильм 80-летней давности это всё равно. что сравнивать по качеству звука современный фильм и фильм эпохи немого кино :D

0

23

Chertoznai написал(а):

напомнило японскую жесть про Гаттаку, летающую черепаху с огнем из пасти, и ЕМНИП - лазерами из башки, ну вот эта чуда нокаутировала то мегаптеродактеля, то годзиллу. накал идиотии был такой, что просто офигивал напрочь.

Японская фантастика/ужасы - всегда была сносом крыши. В этой связи припоминается недавно просмотренный мной "Чужие против ниндзя" :rofl:

0

24

Germanik написал(а):

Японская фантастика/ужасы - всегда была сносом крыши.

ты еще японские компьютерные игры не видел :rofl:

0

25

Germanik написал(а):

Ну сравнивать по спецэффектам современный фильм, и фильм 80-летней давности это всё равно

Не, дело в том, что идея исчерпывающе раскрыта в оригинальном фильме; все ремейки - ничего не добавили. Поэтому оригинал лучший.
Спецэффекты я помянул просто в качестве того показателя, по которому клон лучше оригинала.
Ну и хорошо, что Конг 2005 года по размеру меньше, чем в1933 году.

Про японского Конга я вообще молчу - там обезъяна-гора. :crazyfun:

0

26

Через 2 года обещают предысторию Конг: Остров черепа, Майкл Китон будет в одной из ролей.  Реально порадовало, что будет именно остров с богатой криптоззологической фауной, а не догонялки по американским полям да фермам как в экранизации 80х.

0

27

«Звёздные врата» вновь будут открыты!
Роланда Эммериха так впечатлил сценарий «Дня независимости 2», что режиссер доверил Джеймсу А. Вудсу и Николасу Райту перезапуск «Звездных врат». Ожидается, что в новых фильмах Эммерих и Дин Девлин хотят рассказать оригинальную концепцию франшизы, задумывавшейся масштабной трилогией фильмов. И одной египетской мифологией на этот раз ограничиваться авторы не собираются...
источник:
https://fantlab.ru/blogarticle34979

+1

28

Vlad lev написал(а):

«Звёздные врата» вновь будут открыты!

А причем здесь Кинг-Конг?

0

29

Germanik написал(а):

А причем здесь Кинг-Конг?

А кто по-твоему вылезет из этих Врат?

Отредактировано К.Ф. (2015-02-08 14:31:12)

0

30

К.Ф. написал(а):

А кто по-твоему вылезет из этих врат

:D
Там их полным полно! Или классический КингКонг?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Кинг-Конг