Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 81 страница 90 из 163

81

Chertoznai написал(а):

это не политкорректно и не интересно населению. а вот чернуха это да, интереснее этого только истории на нтв в полшестого.

делал я одну вещь с высокой колокольни на эту политкорректность!  :mad:

а потом еще блин жалуются, что вся российская молодежь смотрит американские фильмы и подражает им... бестолковые фильмы сейчас снимают в россии (за редким исключением)... одни про уголовников, другие про наркотики, третьи про оперов... как сказал многоуважаемый Задорнов М.Н., страна уголовной романтики... но от такого кинотиремаразма никакой романтики не остается.... только бред...  :sceptic:

0

82

+2

83

Рецензия смотрится гораздо привлекательнее убогого "оригинала"

0

84

Vlad lev написал(а):

Рецензия смотрится гораздо привлекательнее убогого "оригинала"

Смотря, что считать оригиналом :D

0

85

Я вот тоже посмотрела этот фильм "Джентельмены, удачи!"
Разочарование полное.
Даже само название фильма - бессмысленно абсолютно! ИМХО. И вообще, я купила этот фильм по рекомендации сотрудницы, которая сказала, что они ходили в кинотеатр семьей и так насмеялись, что "у них животы свело от смеха!" Я же весь фильм ждала - когда нужно смеяться. Игра актеров слабая, неяркая. Это даже не сравнивая с настоящими "Джентльменами удачи" - где "украл - выпил -в тюрьму"(вольная трактовка, дословно слова Доцента не помню). В общем, смеяться мне не пришлось  :no:  Жаль потраченного времени, лучше бы книгу почитала.

-------------------------
Хорошая рецензия, но "нежная". Нашего Красного циника бы на этот фильм :flag:
Кстати, в том же ролике есть рецензия на фильм "1812. Уланская баллада". Я этот фильм тоже посмотрела. Тоже - бред. ИМХО.

Отредактировано TEAM (2013-02-28 23:11:37)

0

86

TEAM написал(а):

И вообще, я купила этот фильм...

Ну, Тиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииим! Что ж ты всё время покупаешь, не просмотрев сначала, что к чему?
Дело то даже и не в деньгах, а просто интересно - куда ты потом все эти диски "утилизируешь"? Я бы так уже запутался давно, где у меня диски с хорошими фильмами лежат, а где...

0

87

TEAM написал(а):

купила этот фильм по рекомендации сотрудницы, которая сказала, что они ходили в кинотеатр семьей и так насмеялись

просто критерии юмора у всех разные

0

88

А мне Джентельмены понравились, особенно сцена, где он в тюрьме в камеру шел (и рассказывал охраннику, что он агент и чтобы тот спасал его если что, хотя охранник ни бельмес по русски))) и в камере изображал крутого пасана.

Посоветовали посмотреть Мамы. На днях посмотрела первую картину, и трогательно, и со смыслом. Не скажу, что плохой фильм. Второй скачала, но не посмотрела еще.

0

89

Germanik написал(а):

Смотря, что считать оригиналом

в данном бьющем ключе - безруково-куценщину

0

90

Vlad lev написал(а):

в данном бьющем ключе - безруково-куценщину

Да, леоново-крамаровщина, конечно, была в разы лучше. P.S. А про "бьющий ключ" ты верно подметил, хотя правильнее было бы сказать "струя" :crazyfun:

Отредактировано Germanik (2013-03-01 22:06:33)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино