Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 51 страница 60 из 163

51

TEAM написал(а):

Никитушка Михалков! Ох, не нравится он мне ужасно как человек... но игра его в ЭТОМ фильме великолепна! Это исторический фильм начала ХХ века. Все артисты - великолепны: и Хабенский, и Меньшиков...Хорошо  чувствуется атмосфера того времени. Фильм - на моё мнение - твердая пятерочка!

смотрел давным-давно, но барин отторжения тоже не вызвал. и сказать что у него нет хороших ролей не могу.

0

52

Это случайно не про ПедерастаЭраста Фандорина? Ну приквел, сиквел, вбоквелл или что оно там есть "Турецкого гамбита"?

0

53

Germanik написал(а):

Ну приквел, сиквел, вбоквелл или что оно там есть "Турецкого гамбита"?

да, только без пещерных педерастов

0

54

TEAM написал(а):

Никитушка Михалков! Ох, не нравится он мне ужасно как человек...

А, этот. Ну, как человека, Мигалкова, по-моему, любит только сам Мигалков. :D

0

55

Chertoznai написал(а):

смотрел давным-давно, но барин отторжения тоже не вызвал. и сказать что у него нет хороших ролей не могу.

Большинство - хорошие и даже великолепные. Актерского мастерства и не отнять. Но по жизни тот еще редис (как я сегодня мягок, а?)

0

56

К.Ф. написал(а):

Мигалкова, по-моему, любит только сам Мигалков

Да здесь все элементарно: пиар любым способом. И главное ко времени - выходу "Утомленные солнцем-2" (это я по -поводу "мигалкова" :D ) Главное - ему нужно было быть на слуху, и не важно каким способом... :rofl:
Кстати, кто-нибудь смотрел это творение, которое собралось ехать (или уже едит?) в Канны? Как впечатление? Я что-то не настроена смотреть! А может стоит? :O

0

57

TEAM написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрел это творение

Даже не собираюсь. )

0

58

К.Ф. написал(а):

Даже не собираюсь. )

Мне тоже жаль своего времени на это...
Тем более это творенье связано со скандалами, разборками-мигалками: в ОБЩЕМ КАКОЕ-ТО НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ФИЛЬМУ И У МЕНЯ! :dontknow:

0

59

К.Ф. написал(а):

(как я сегодня мягок, а?)

интересно, к чему бы это?))

TEAM написал(а):

А может стоит?

разве что в качестве комедии :D

0

60

Chertoznai написал(а):

разве что в качестве комедии

Да нет! Комедии-то хочется качественные смотреть!
Недавно посмотрела "Здраствуйте, я ваша тетя!" (уж в который раз! :D ), а всё никак не могу удержаться и не смеяться при:
"...я тебя поцелую! Потом...если захочешь!" "А у нас в Бразилии так много диких обезьян..." и т.д.
Что подобное может преложить Михалков? Только отчет по бюджету фильма? :D

Отредактировано TEAM (2011-10-24 01:01:06)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино