Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 101 страница 110 из 163

101

Посмотрела комедию " Однажды на Кавказе"
Там снимались "Махачкалинские Бродяги" и "Парни из Баку"
Я говорю своё ИМХО.
Если вы дорожите своим временем и уважаете свой вкус - не смотрите этот фильм! Все те фильмы, о которых я составила мнение как неинтересных - отдыхают или нервно курят в сторонке против этого "шедевра" :O
Я подчеркиваю, что это лично мое мнение, потому что на Кинопоиске  http://www.kinopoisk.ru/film/468773/     у этого фильма 7звезд :O Меня это сильно удивило... %-)
И я поняла. что смешить-острить со сцены - это не одно и то же с хорошим кино. ИМХО.

0

102

я посмотрела второй фильм мамы с новым годом, мне фильм понравился, не плохой.
посмотрела еще 8 первых свиданий, я думала будет гораздо хуже. в принципе тоже фильм хороший по своему.

0

103

Что-то про Чапаева вчера смотрел...

0

104

я тоже переключала каналы. видела отрывок, не зацепило.

0

105

Bingam Vici написал(а):

я тоже переключала каналы

И мы вчера тоже переключали каналы и остановились на фильме "Любовь и голуби".
Я с таким удовольствием посмотрела этот фильм, что не передать. Там что не реплика - то шедевр!!! И какой актерский состав! Таланты!
В общем, Восьмое марта-2013 удался, если рассматривать его в совокупности всех сюрпризов дня!
Один из любимых эпизодов фильма :D

0

106

Да,кстати на удивление,Мамы с Новым годом снят лучше чем всякие новые Джентельмены удачи и Дублер ,наткнулся на фильм "Метро",не знаю качать не качать.....

0

107

грят "Метро" ничо, на сам не видел.

0

108

Chertoznai написал(а):

Что-то про Чапаева вчера смотрел...

Ежели новый сериал(по 1 каналу), то - попытался, но после нескольких первых минут (вроде первой серии) плюнул и больше не рисковал

0

109

Я посмотрела "Обратная сторона Луны" 16 серий.
Мне фильм понравился своей необычностью, по крайнем мере я кино такого плана ещё не видела. Детектив, психология, нейрохирургия...любовь...
И в главной роли мой любимый актер - Павел Деревянко.
Этот фильм я смотрела больше недели, не напрягаясь. Интересный, но на любителя. Несмотря на 16 серий, фильм растянутым не кажется совершенно. ИМХО.

+1

110

Ну что ж пройдёмся по сериалам.
«Девять неизвестных» — российский телесериал 2005 года. Мистика. 12 серий.
P.S. «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» вышел в  2008 г.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино