Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 71 страница 80 из 627

71

Ходила-бродила по паутине  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif
И встретила своего старого, любимого, ненаглядного знакомого  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif 
Очень нравится эта композиция, да и воспоминаний с ней много связано, в основном слушала в машине: скорость и Rammstein = идеальное сочетание, созвучие  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif    :D 

Отредактировано TEAM (2012-02-24 22:48:44)

0

72

Сегодня вышел новый альбом немецкой группы Unheilig.
http://uploads.ru/t/x/f/l/xflk2.jpg
Музыка, которая никогда мне не приедается. http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

+1

73

TEAM написал(а):

Очень нравится эта композиция, да и воспоминаний с ней много связано, в основном слушала в машине: скорость и Rammstein = идеальное сочетание, созвучие

А мне вот последнее время рамштайн как-то побоку, хотя иногда слущаю с удовольствием - особенно, когда появляется новый материал, как например в случае недавнего выхода нового сингла. По-крайней мере с компа не удаляю.
Кстати, Engel считаю для себя одной из самых проходных композиций - наверное бесфкуссный клип (клипы) на эту песню испортели ощущения.
P.S. Гитарист Рихард Круспе в одном из интервью сказал, что работать над новым альбомом они планируют в 2013 году. А ближайшим (без даты объявления) релизом должен быть новый ДВД.

+1

74

Песня настоящих путешественников, устремленных к достижению цели.  http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif
если честно - кайфую под эту песню в хорошем понимании этого слова :D
       

Свернутый текст

 

Конечно, песня и клип достаточно специфичны, поэтому взяла под спойлер, ибо немного нелепо смотрелся бы наряду с Рамштайном и другими любимыми композициями форумчан.
Но мне нравится эта песня своей...упёртостью, что ли :dontknow:
Sorry, если не в масть :music:

0

75

все в масть, тема-то про любую музыку.

+1

76

Demonolog написал(а):

Сегодня вышел новый альбом немецкой группы Unheilig.

Пропустил, надо бы докачать...

Demonolog написал(а):

Кстати, Engel считаю для себя одной из самых проходных композиций - наверное бесфкуссный клип (клипы) на эту песню испортели ощущения.

Как так?
А тётка со змеюкой?!.

TEAM написал(а):

...да и воспоминаний с ней много связано, в основном слушала в машине...

Для меня таким есть альбом "Back for good" МТ 98-го. Тогда, ясен перец, у меня своей машины не было, но катался часто с родственниками, знакомыми, друзьями... почему-то фактически в каждом втором авто, с наличием магнитолы, в обязательном порядке (иногда просто как талисман, что-ли, или же как мода в той же степени как сейчас блатняк) в наличие имелся 8-й альбом токингов. Такая музыка в машине, образно выражаясь, каким-то образом "подключает" тебя к двигателю автомобиля - даже в стареньком жигулёнке 110 км/час кажутся никак не менее 200. 

Отдельная музыка ассоциируется с автомобилями напрямую - тот же "Jet Airliner" МТ или же отдельные композиции C.C. Catch, вот во время звучания этой у меня тотальный флэш-бэк - я, ещё "подгузник", в отцовской "копейке" на переднем сидении:

Свернутый текст

Рамштайны и Найтвиш ещё под настроение звучат за рулём, но остальное у меня - экспериментаторство с музыкальными предпочтениями и часто раздражает. Лучше всего, конечно, диско-музыка (именно диско, а не танцевальная - не всякий данс не мешает рулить) - она хорошо тонизирует всё время и не даёт чувствовать усталость на всю катушку, когда, к примеру, возвращаешься часа в три ночи из поездки в соседнюю область...

0

77

Demonolog написал(а):

...наверное бесфкуссный клип (клипы) на эту песню испортели ощущения.

Кстати насчёт клипов. Как раз клип на песню "mann gegen mann" оперативно дал понять, о чём поётся, а так ведь ходил бы и подпевал до сих пор!

0

78

МОНАХ написал(а):

хорошо тонизирует всё время и не даёт чувствовать усталость

0

79

[audio]http://web-studio-kelly.ru/wp-content/uploads/2012/03/Fleur.mp3[/audio]

дали послушать и мне очень понравилась песня.
украинская группа Флёр - Шелкопряд.

Отредактировано Bingam Vici (2012-03-29 04:40:57)

+1

80

Хорошая лирика...

Свернутый текст

...Но попал как-то в огромный рассадник шёлкопрядов, где их разводили и подкармливали листьями шелковицы - до сих пор не могу отделаться от ощущения... ну, знаете, когда большое помещение, полумрак и вокруг на множествах полок битком набито и кишит шелкопрядами. Коробить начинает не по децки...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений